В общем есть у меня "типо лучшая подружка",знакомы 7 лет.Мама моя всегда говорила,когда я еще незамужняя была,что она завистливая какая то,я не замечала.А с недавних пор,я поняла.Она когла узнала про мою беременность,как то загрустила,посое ни разу не спрашивала как я,как ребенок,элементарно мальчик или девочка,все разговоры о берем переводила.А теперь когда я потеряла дрчку,звонит все время и говорит"вот она беременна и эта и тамбеременна".Или вот она родила "ЗДОРОВЫХ" детей.Как так можно не понимаю,и так тошно без нее.Теперь я не отвечаю на ее звонки.
Бежать от такой подруги,как вам и писали ниже. Мое горе тоже многих людей показало с другой стороны. Про всех,кто пытается уколоть,задеть,думаю,Бог тебе судья,никто из нас не знает,как повернется наша жизнь.
Она думает что ее такое точно не коснется,хотя у нас была инфекция которую занесли в жк,от этого никто не застраховае...но дай Бог чтоб такое горе всех стороной обошло
Все люди так думают,что горе обойдет нас стороной,это естественно. Очень мерзко и низко пытаться ударить по больному. Обходите ее стороной, вам сейчас главное прийти в себя, обследоваться и планировать новое чудо. Только позитив!
Скорейшей вам беременности!
Если не трудно напишите в личку пожалуйста где вам занесли инфекцию,я тоже из Ставрополя.
Я сейчас Нальчике живу.Если кому то нужно могу сказать куда и к кому не надо идти.Там не только занесли ифекцию и угробили моего ребенка,но и подменили мои результаты анализов,после того как на узи увидели пороки...
От таких "подружек" надо избавляться. Моя крестная вообще говорит, что когда появляется муж, то он твоя "подружка", а с девчатами надо меньше делиться.
А знаете она мне еще говорила "Может быть у вас е
Когда я потеряла своего малыша еще на стадии беременности, только истинные подруги (их две) меня поддерживали и всегда говорили, что малыш у нас непременно будет. А была одна подружка, которая долго со мной не общалась, а потом вдруг во время второй беременности просто позвонила узнать правда или нет. Перестаньте общаться. Это может даже не зависть, просто на фоне ее неудачной жизни, она радуется что не только у нее все плохо.
Я поняла тоже теперь кто есть кто...
Еще будут дети"...может быть говорит".Незнаю чему она завидует,тому что я ребенка своего похоронила..
У меня тоже была такая знакомая. Очень завистливая. Я когда забеременела ей даже не сказала. Потом в 20 нед выявили патологию у малышки и я решила рожать. Если б моя дочка выжила - была бы нормальным здоровым ребенком. Но к сожалению прожила толькл 3 дня. А с той знакомой я перестала общаться. Просто даже разговариваьь не хочу. Ей только сплетни собирать. Тоже думаю как так бабы -курилки, алкоголички рожают здоровых. Бог все видит. Будет и нам счастье! Верьте в это!
Очень на это надеюсь.У нас будут ещё здоровые живые детки)))
рядом с вами не должно быть таких "подруг", у меня тоже открылись глаза на многих после трагедии
Да,понимаешь кто искренен был с тобой а кто нет.Но не понимаю людей,которые радуются чужому горю.И она знаете акцент делает на то что дети у всех ЗДОРОВЫЕ родились,после этого чувствую какуюто вину что мой ребеночек был с пороками,чувствую какую то ущербность...ведь никто не застрахован от этого,а она думает чтр ее это точно не коснется...я тоже так думала.
от нее надо избавиться и больше не трепать себе нервы..раз и навсегда, к сожалению такие есть подруги(
Мама плохого не скажет, зря не прислушались к ее словам. Таких людей нужно вычеркивать из своей жизни раз и навсегда! Скорейшего вам материнского счастья и искренних друзей)
оооооооооооооооооооо,блиин,у меня такая же "лучшая подруга"есть,самый пипец,когда эта подруга забеременела,она мне звонила и начинала рассказывать какие у нее выделения,и т.д.,жжжесть,я начала так же игнорить ее,но она умудрялась мне писать,типа когда я собираюсь беременить и т.д....когда заБ,не рассказывала ей,пока не родила,вам терпения,и правильно,нужно избавляться от такизх подруг
Плюсуюсь, после трагедии отправила куда подальше такую Же " лучшую " подругу. Таким людям не место рядом
Знаете,наверное у каждой из нас есть такая <<подружка>>,просто перестаньте с ней общаться,а она когда нибудь поймёт вас....
Это не подруга- гоните ее в три шеи...терпения вам и поскорее здорового малыша!
Жизнь все расставляет на свои места ...