Войти

"Подружка"

Елена
Анастасия-ангел мой, 10 лет 10 месяцевАнюта-счастье наше!, 8 лет 3 месяца Москва

Бежать от такой подруги,как вам и писали ниже. Мое горе тоже многих людей показало с другой стороны. Про всех,кто пытается уколоть,задеть,думаю,Бог тебе судья,никто из нас не знает,как повернется наша жизнь.

0
16.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Она думает что ее такое точно не коснется,хотя у нас была инфекция которую занесли в жк,от этого никто не застраховае...но дай Бог чтоб такое горе всех стороной обошло

0
16.11.2015
Елена
Анастасия-ангел мой, 10 лет 10 месяцевАнюта-счастье наше!, 8 лет 3 месяца Москва

Все люди так думают,что горе обойдет нас стороной,это естественно. Очень мерзко и низко пытаться ударить по больному. Обходите ее стороной, вам сейчас главное прийти в себя, обследоваться и планировать новое чудо. Только позитив!
Скорейшей вам беременности!

0
16.11.2015
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Если не трудно напишите в личку пожалуйста где вам занесли инфекцию,я тоже из Ставрополя.

0
16.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я сейчас Нальчике живу.Если кому то нужно могу сказать куда и к кому не надо идти.Там не только занесли ифекцию и угробили моего ребенка,но и подменили мои результаты анализов,после того как на узи увидели пороки...

0
16.11.2015
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Я вам очень сочувствую,напишите пожалуйста где с вами это сделали.

0
16.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Город Нальчик Жк поликлиники номер 5.

0
16.11.2015
Катерина
Илюша, 12 лет Ставрополь

От таких "подружек" надо избавляться. Моя крестная вообще говорит, что когда появляется муж, то он твоя "подружка", а с девчатами надо меньше делиться.

0
15.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

А знаете она мне еще говорила "Может быть у вас е

0
15.11.2015
Катерина
Илюша, 12 лет Ставрополь

Когда я потеряла своего малыша еще на стадии беременности, только истинные подруги (их две) меня поддерживали и всегда говорили, что малыш у нас непременно будет. А была одна подружка, которая долго со мной не общалась, а потом вдруг во время второй беременности просто позвонила узнать правда или нет. Перестаньте общаться. Это может даже не зависть, просто на фоне ее неудачной жизни, она радуется что не только у нее все плохо.

0
15.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я поняла тоже теперь кто есть кто...

0
15.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Еще будут дети"...может быть говорит".Незнаю чему она завидует,тому что я ребенка своего похоронила..

0
15.11.2015

У меня тоже была такая знакомая. Очень завистливая. Я когда забеременела ей даже не сказала. Потом в 20 нед выявили патологию у малышки и я решила рожать. Если б моя дочка выжила - была бы нормальным здоровым ребенком. Но к сожалению прожила толькл 3 дня. А с той знакомой я перестала общаться. Просто даже разговариваьь не хочу. Ей только сплетни собирать. Тоже думаю как так бабы -курилки, алкоголички рожают здоровых. Бог все видит. Будет и нам счастье! Верьте в это!

0
30.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Очень на это надеюсь.У нас будут ещё здоровые живые детки)))

0
01.12.2015

рядом с вами не должно быть таких "подруг", у меня тоже открылись глаза на многих после трагедии

0
16.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Да,понимаешь кто искренен был с тобой а кто нет.Но не понимаю людей,которые радуются чужому горю.И она знаете акцент делает на то что дети у всех ЗДОРОВЫЕ родились,после этого чувствую какуюто вину что мой ребеночек был с пороками,чувствую какую то ущербность...ведь никто не застрахован от этого,а она думает чтр ее это точно не коснется...я тоже так думала.

0
16.11.2015

от нее надо избавиться и больше не трепать себе нервы..раз и навсегда, к сожалению такие есть подруги(

0
16.11.2015

Мама плохого не скажет, зря не прислушались к ее словам. Таких людей нужно вычеркивать из своей жизни раз и навсегда! Скорейшего вам материнского счастья и искренних друзей)

0
15.11.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Спасибо большое,взаимно.

0
16.11.2015
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань

оооооооооооооооооооо,блиин,у меня такая же "лучшая подруга"есть,самый пипец,когда эта подруга забеременела,она мне звонила и начинала рассказывать какие у нее выделения,и т.д.,жжжесть,я начала так же игнорить ее,но она умудрялась мне писать,типа когда я собираюсь беременить и т.д....когда заБ,не рассказывала ей,пока не родила,вам терпения,и правильно,нужно избавляться от такизх подруг

0
23.11.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Плюсуюсь, после трагедии отправила куда подальше такую Же " лучшую " подругу. Таким людям не место рядом

0
16.11.2015
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Знаете,наверное у каждой из нас есть такая <<подружка>>,просто перестаньте с ней общаться,а она когда нибудь поймёт вас....

0
15.11.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Это не подруга- гоните ее в три шеи...терпения вам и поскорее здорового малыша!

0
15.11.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн

у меня сестра такая

0
15.11.2015
Екатерина
Ангелочек Ванечка, 11 лет Владимир

Жизнь все расставляет на свои места ...

0
15.11.2015
А что если... Вещи

Похожие записи