Войти
Мама девочки (24 дня), планирую беременность Нальчик

"Подружка"

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Бежать от такой подруги,как вам и писали ниже. Мое горе тоже многих людей показало с другой стороны. Про всех,кто пытается уколоть,задеть,думаю,Бог тебе судья,никто из нас не знает,как повернется наша жизнь.

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Она думает что ее такое точно не коснется,хотя у нас была инфекция которую занесли в жк,от этого никто не застраховае...но дай Бог чтоб такое горе всех стороной обошло

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Все люди так думают,что горе обойдет нас стороной,это естественно. Очень мерзко и низко пытаться ударить по больному. Обходите ее стороной, вам сейчас главное прийти в себя, обследоваться и планировать новое чудо. Только позитив!
Скорейшей вам беременности!

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь

Если не трудно напишите в личку пожалуйста где вам занесли инфекцию,я тоже из Ставрополя.

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Я сейчас Нальчике живу.Если кому то нужно могу сказать куда и к кому не надо идти.Там не только занесли ифекцию и угробили моего ребенка,но и подменили мои результаты анализов,после того как на узи увидели пороки...

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь

Я вам очень сочувствую,напишите пожалуйста где с вами это сделали.

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Город Нальчик Жк поликлиники номер 5.

0
16.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

От таких "подружек" надо избавляться. Моя крестная вообще говорит, что когда появляется муж, то он твоя "подружка", а с девчатами надо меньше делиться.

0
15.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

А знаете она мне еще говорила "Может быть у вас е

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Когда я потеряла своего малыша еще на стадии беременности, только истинные подруги (их две) меня поддерживали и всегда говорили, что малыш у нас непременно будет. А была одна подружка, которая долго со мной не общалась, а потом вдруг во время второй беременности просто позвонила узнать правда или нет. Перестаньте общаться. Это может даже не зависть, просто на фоне ее неудачной жизни, она радуется что не только у нее все плохо.

0
15.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Я поняла тоже теперь кто есть кто...

0
15.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Еще будут дети"...может быть говорит".Незнаю чему она завидует,тому что я ребенка своего похоронила..

0
15.11.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 5 лет) Кореновск

У меня тоже была такая знакомая. Очень завистливая. Я когда забеременела ей даже не сказала. Потом в 20 нед выявили патологию у малышки и я решила рожать. Если б моя дочка выжила - была бы нормальным здоровым ребенком. Но к сожалению прожила толькл 3 дня. А с той знакомой я перестала общаться. Просто даже разговариваьь не хочу. Ей только сплетни собирать. Тоже думаю как так бабы -курилки, алкоголички рожают здоровых. Бог все видит. Будет и нам счастье! Верьте в это!

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Очень на это надеюсь.У нас будут ещё здоровые живые детки)))

0
01.12.2015

рядом с вами не должно быть таких "подруг", у меня тоже открылись глаза на многих после трагедии

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Да,понимаешь кто искренен был с тобой а кто нет.Но не понимаю людей,которые радуются чужому горю.И она знаете акцент делает на то что дети у всех ЗДОРОВЫЕ родились,после этого чувствую какуюто вину что мой ребеночек был с пороками,чувствую какую то ущербность...ведь никто не застрахован от этого,а она думает чтр ее это точно не коснется...я тоже так думала.

0
16.11.2015

от нее надо избавиться и больше не трепать себе нервы..раз и навсегда, к сожалению такие есть подруги(

0
16.11.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Мама плохого не скажет, зря не прислушались к ее словам. Таких людей нужно вычеркивать из своей жизни раз и навсегда! Скорейшего вам материнского счастья и искренних друзей)

0
15.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Нальчик

Спасибо большое,взаимно.

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Казань

оооооооооооооооооооо,блиин,у меня такая же "лучшая подруга"есть,самый пипец,когда эта подруга забеременела,она мне звонила и начинала рассказывать какие у нее выделения,и т.д.,жжжесть,я начала так же игнорить ее,но она умудрялась мне писать,типа когда я собираюсь беременить и т.д....когда заБ,не рассказывала ей,пока не родила,вам терпения,и правильно,нужно избавляться от такизх подруг

0
23.11.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Плюсуюсь, после трагедии отправила куда подальше такую Же " лучшую " подругу. Таким людям не место рядом

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь

Знаете,наверное у каждой из нас есть такая <<подружка>>,просто перестаньте с ней общаться,а она когда нибудь поймёт вас....

0
15.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Это не подруга- гоните ее в три шеи...терпения вам и поскорее здорового малыша!

0
15.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Херн

у меня сестра такая

0
15.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Владимир

Жизнь все расставляет на свои места ...

0
15.11.2015
А что если... Вещи

Похожие записи