Девочки типа меня, без живых детей, только с историями потерь и в итоге потери долгожданного ребенка.
А вы думали, как устроить свою жизнь если своих детей больше не будет?
Как и чем жить?
Зачем жить в браке? чем занять себя до встречи с дитем?
Да не самый прогрессивные мысли, но вот я задумалась об этом