Ирина Воронеж для памятки Стоим сегодня на площадке с Лерой возле горки, Кира наигралась в песочнице, подходит к нам и говорит - Девочки, отвалите, я кататься буду. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна ツ Днепр (Днепропетровск) ого. где это она нахваталась???? 0 03.11.2011 Ответить Ирина Воронеж от папы(((. 0 04.11.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) ((( 0 04.11.2011 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) ))))) очуметь 0 03.11.2011 Ответить Ну вот и годик Как замечательно, что их двое! Похожие записи Отдых с годовалым ребенком: моя памятка Памятка для свекровей! Мамы трёхлеток, к вам вопрос) Площадка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027