у нас на градуснике в тени +25! я уже в футболке гуляла и ребенка в панамке летней.
ничо! Будет и вам скоро тепло! А на похоладание. У нас всегда так, сначала жара резко, а потом на Пасху- опять холод! Как абрикоса зацветет, так дожди и опять заморозки. Уже который год из-за этого без абрикос сидим.
Мы все время без абрикос сидим! Пока на рынке не появятся! 
У нас тоже очень тепло, НОт скоро еврейские кучки!!!! и пойдут дожди.
ага! как абрикосы зацветут, тау сразу и весь цвет собьют эти дожди!
Нам бы так! А у нас переход зимы в весну и обратно.
А-а-а, как же я хочу жары!!!! Сижу мерзну...
везука вам)))) мы пока только мечтаем о весне хотя бы...
ничо! Будет и вам скоро тепло! А на похоладание. У нас всегда так, сначала жара резко, а потом на Пасху- опять холод! Как абрикоса зацветет, так дожди и опять заморозки. Уже который год из-за этого без абрикос сидим.
ничо! Будет и вам скоро тепло! А на похоладание. У нас всегда так, сначала жара резко, а потом на Пасху- опять холод! Как абрикоса зацветет, так дожди и опять заморозки. Уже который год из-за этого без абрикос сидим.