Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Краснодар

Что происходит....?

Санкт-Петербург
Мне кажется что перевелся мужик нынче . . .
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
да просто все козлы.. кстати, я видимо одна из четырех
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да.... я в шоке сегодня....

Ир, ты конечно красотка))))))) Не пропадешь!!!!!!!

0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Танюш, да я просто не верю мужчинам после всего вот его переписка da no ti bila zaneta vsovremya a ti ? 13.07.11 13:04 Юлия Богун да ладно. а что ж не предлагал? 13.07.11 13:04 ziedd@mail.ru stesnyalssa tak ti bila zaneta vso vremya 13.07.11 13:05 Юлия Богун да не всё время!!! что врёшь то?! ты и стеснялся?))) ха-ха-ха 13.07.11 13:06 ziedd@mail.ru da ? a ti bi soglasilas ? 13.07.11 13:07 Юлия Богун не знаю)) ты же сказал как-то мне, что жена-это те же макароны, быстро надоедает)) 13.07.11 13:07 ziedd@mail.ru i ti do cex por pomnesh moi slova interesno kakaya pora polytshilas iz nas 13.07.11 13:08 Юлия Богун конечно))) и тебя помню-ведь ты не забывем)) 13.07.11 13:08 ziedd@mail.ru takie makaroni kak ti vsegda bydyt vkysnie 13.07.11 13:09 Юлия Богун ладно ладно,заговорил)) раньше надо было) 13.07.11 13:16 ziedd@mail.ru dymaesh pozdno yje , govoryat skoroy nas snova razreshayout mnogojenstvo i smojesm togda jenitssa tolko predstavlyayou tvoi otnoshenia s iroi 13.07.11 13:18 Юлия Богун я не соглашусь быть второй женой))) так что........... 25.07.11 21:53 Юлия Богун Зиедик, привет. Моя Ира заинтересовалась путевками на Джербу.Напиши мне пожалуйста подробней,что у вас есть и не очень дорогое и хорошее. и стоимость.Спасибо.Целую.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Пиз*ец.....Это ты  в его электронке нашла?
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ага в агенте.. причем он знал, что я знаю его пароль.. и я ему говорила, что я проверю его почту.. и вдруг случайно высвытилось сообщение от этой мадам... я ей потом конечно написала.. что типа дорогая вы можете его забирать только когда пишите женатым думайте, что дети страдают! я теперь с ним не ругаюсь.. разговариваю.. благо живем я на острове он на материке... но теперь думаю только о себе ...
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Самое страшное, это детки.....Тем более мальчики, как же им нужен папа.....
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
вот потому что детей любит, поэтому я еще и здесь ... и дети его любят ..а так бы все послала и забыла ....но теперь его так просто не забыть .. надо  учиться с этим жить .. вот и выбрала для себя вариант.. я просто с ним разведусь и даже если будем жить вместе... все равно буду думать только о себе
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я поняла....Нужно так наверно тебе и жить, думать о себе и о малышах....А не жить им, все для него.....Да ужет так и не будет....Даже если и будете жить вместе, доверия уже 100%-го не будет...
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня уже даже не 5% нет ... зато пошла и купила себе кольцо .. спасибо ему за это .. а то все в семью .. в семью .. а теперь все для меня .. а детей пусть он содержит
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Молодец!!! Радуй себя, жизнь одна....Жаль что так бывает, и мужчины такие встречаются на пути....
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
да вот ты знаешь.. практика показывает .. что семьи про которых думаешь что все хорошо это лишь потому, что что-то не знаешь.. ((( а жаль
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Это точно....
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
privet
vidimo y tebya revnost ne dayet rassyjdat obyektivno tak vidno shto ves razgovor ne seryeznii tem bolee shto y menya s youliei ne tshevo ne bilo i ona tshasto priexala syda v sys s sestroi i myj sestri i ee dryg i y menya vsegda bili dryjeskie otnoshenia s ee semyei i tshasto shytili pro etoi temi , xotshesh yvidet izmeny vezdei eto tvoe delo , ne bydy opravdat sebya i ne gotov toje jit pod nablydenie i bit vsegda podozrevaemii libo menya verish lobo rastaemssa navsegda mnye nadoela yje tvoe povedenie , ya otshen lybly svoix detei i bydy stradat bez nix i setshas stradayou shto ix ne vijy no tak jit toje nevozmojno  а это мой козел мне так все объяснил
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Жесть, я в шоке...

Я бы тоже не поверила....Ты его выгнала ?

0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
нет я его не выгоняла.. что с ней при мне не спал знаю точно .. так как она живет в украине а у нас даже самолетов с украины не было ... но дело в том спал или нет .. меня просто тошнит от переписки... так нет если бы деньги зарабатывал а то и на это не способен только пиздешь разводить и может ...
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Фу...как так можно((((((( Ну что за мудаки пошли....Не знаешь кому верить.....

Ты его не простишь? при любом раскладе?

0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я никогда ничего не забываю .. просто не умею поэтому его можно только пожалеть

0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я такая же как ты....Всегда мужу говорю, если нас не хочешь потерять, не делай глупости, даже типо как твой, переписки и прочее...Это может в серьезное обернуться горе в семьею..
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
говорила этому уроду.. он видимо не поверил .. но я теперь жду через две недели приедет и выдам ему это все после пылких объятий в том момент когда он расслабиться..
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
и ты можешь себе представить.. это я так на пустом месте его приревновала... а он просто шутил... и это все параллельно с тем, что он буквально плакал как по мне скучал !!!
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Сколько вы вместе прожили?
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
4 года
0
16.08.2011
Санкт-Петербург
Прочитала коменты и Слов нет как противно . . . Что в голове у человека ? Где ответственность за семью ? Но и вправду радует что ты красотка ,солидарна с Таней ,не пропадешь . Ну и думаю оптимизма прибавляет солнечная страна .
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
меня вообще в данном случае только  одно пугает.. я вообще не верю мужчинам!!! просто вообще... какая бы ни была зашибенская.. все равно эти козлы привыкают и начинается веселая жизнь...
0
17.08.2011
Санкт-Петербург
Не все . . . Но порядочных очень мало .
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Согласна....Есть порядочные....единицы...
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Пипец, одни мудаки....
0
16.08.2011
Санкт-Петербург
По моей личной статистике каждый второй . . .
0
16.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
боюсь как бы скоро пополнения этих постов не произошло((((
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ты тоже туда же?????
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
мы...незнаю..всё подвешенно..пока к тому и идёт.
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ужас, вы это чего!!!! Вроде второго малышастика планируете?
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
Видимо это одной мне нужно(((
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Слов у меня нет......
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
image
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Сколько вместе  вы уже?
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
4 года.Сидела вспоминала,как 10)))
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
4 года? А дочка от него? А то ей вроде уже больше)))) Думала вы лет 10 вместе...
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
Нет,дочка от первого,но они друг друга считают родными,и это один из тормозов развода...
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ясно...Да, это очень тяжело....Моя сестра 10 лет прожила,развелась,  теперь ей так тяжело, и дочка страдает....
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
из-за взрослых страдают дети(((( Но есть же мнение,что лучше счастлисвая мама,чем нервная жена,как прирмер перед глазами?
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
100%, я считаю нельзя жить ради детей только...жизнь одна, надо устраивать так ее,чтобы всем было комфортно ....
0
17.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
Это точно ..
0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Клинит)))) Главное -  чтобы, правда, все не поразводились!image
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Это точно....
0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
А ты вообще такие вещи не читай! Тебе вредно!
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Меня вечно на всякую хреновину тянет))))))))
0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Блин, как и меня)))))))))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я же тоже , как и ты ....немного того)))))))))))) бываю.... Крыша едит)))))
0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
imageimage Самые клевые THE TELKI - всегда чуточку дурные))))))))))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ДАААААААААААААА.....Такие женщины,как мы всегда интересны)))))))))

Мы не умрем от скромности))))))

0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
image Ты -то вообще молодец! Мне когда на душе не фонтан, всгда к тебе в днев лезу - за позитивом! ТТТ))))
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо,подруга!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!! Не унывать!!!!!!!!!!!!!image
0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

image а вот , не буду)))))))))))))))

СПАСИБО, СОЛНЫШКО!

0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Пойду баи наверное...что то в сон клонит.....

 

0
17.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
image Споки))))))))))))))))
0
17.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
У меня тоже две подруги расходятся с мужьями, я в шоке, ведь детки еще такие маленькие, да и прожили всего ничего... А одну подругу муж бросил с 8мес. ребенком и ушел к лучшей подруге жены..пипец...(((( ЧТО ПРОИСХОДИТ??
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Полный пипец!!!!! Что за жизнь, где нормальные мужики? Одни педики, алкоголики, психи, наркоманы....
0
17.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Сейчас еще вспомнила, что девочка с двойняшками, которым по 1годику, тоже расходится с мужем(((( 
Надеюсь наши сыновья будут нормальными мужчинами!
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Дамс......и мужья  ТОЖЕ!!!!!!!!!!
0
17.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
блин , а мою даже в роддом не пошел встречать, все гуляет.вместе до этого были 5лет.прикиньте, сына не встречает из роддома
0
30.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Мля....вот козел..слов нет.
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
мудак какой то...
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
мудак не мудак, но ей сейча ой как не сладко.
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ужас, я представляю....
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Барнаул
что-то и правда очень много расходяться во круг!
 а вообще мы с декабря прошлого года расходимся, все разойтись не можем, живем как чужие...даже привыкли уже)))
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ого...Блин, да почему так происходит.....???
0
18.08.2011
Мама девочки (16 лет) Барнаул
видимо приближение 12 года дает о себе знатьimage мужики переживают, что не успеют "всех посмотреть", вот и начинается повальные скандалы и разводы...
а если черьезно, не знаю, еще же существуют семейные кризисы, видимо как раз твои друзья дружно в них и попадают, год-три-семь лет...вроде это самые слыжные периоды..
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да....кризисы видимо((((
0
19.08.2011
Опрос... Я хочу родить уже....По одной причине...

Похожие записи