Я на ББ уже с июня месяца, но до этого ни так и не поняла что в настройках...И очень часто пропустила посты некоторых девушек, которые читают мой дневник! Оказывается, я получаю в ленту посты тех, кого я добавила, а не получаю посты тех, кто меня добавил...Вот я....В общем! Теперь уже знаю, и получаю все посты!!!
Вот каждое утро просыпаюсь и проверяю, кто из наших уже родила))) 5 из моих знакомых с ББ уже благополучна радили своих деток!!! Все у них хорошо, что радует!! А я, как то очень сильно надеялась что до 20-го точно рожу..но как видите сижу дома...пишу посты...жду дня ХЭ)))Признаков даже нет можно сказать....А что делать??Ждем-с!!

