Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Девчонки, сорри!!!

Кострома

Я тоже жду. Каждый день ищу какие-то изменения в своем состоянии))) Думаю на каждое изменение-вот оно. И так уже недели 2

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

я так же, прислушиваюсь,ооо заболело, может настоящая схватка... ан нет)))

0
20.01.2012
Кострома

Смешные мы такие))))Хотя срок еще не пришел, а мы ведем себя так,как будто уде переносили.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

просто легкости от такого животика не прибавляется))) я хожу дома от стены к стене, полы намываю))))

0
20.01.2012
Кострома

А я такая ленивая, ничего не хочу делать))) Только белье смогла погладить.

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой...и меня возьмите в ряды ленивых((((

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

все мы тут в ожидании))) а ты Леили на каком сроке родила?

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В четверг исполнилась ей 40 недель, а родилась она в пятницу)))40 недель и 1 день!))))

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ух, почти в ПДР. ну и вторая не торопится. а я сына на 38-39 неделе родила,т.е. полных было 38, шла 39-ая. а сеичас, видимо позже рожу. хотя вторые роды говорят раньше, брехня)))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я почему то тоже думала что вторые будут на 38 недели)))Увы...

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Нармин, скоро и мы напишем, что родили своих малышей!!!очень-очень скоро!!!!

сегодня ходила с подругой гулять-у неё сынуле 1,5 месяца и она мне сказала, что уже очень хочет на моего посмотреть)))другана ждут

вот и мы ждём!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да да!! А моя дочка сестренку ждет и ждет)))
0
20.01.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

И я жду,с каждым днем чувствую себя еще больше беременной,чем за день до этого. А время стало тянуться все медленнее.

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так бейбики же набирают каждый день(((по этому и становится тяжелее...

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

ждём все дружно))) Мои две знакомые родили мальчиков одна на 37 неделе, вторая на 38, неожиданно, а я вот ещё гуляю))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, ждем все дружно!!! Будем все вместе рожать!!))

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

аналогично)) уже с ума начинаю потихоньку сходить)))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тожее(((((Дочка меня ТАК раздражает своими капризами(((не могуууу((((

0
20.01.2012
Последний визит в жк Пришла чтоб ныть(((((((((

Похожие записи