12 лет

Мамочки, помогите!2 вопроса!

На первый вопрос не отвечу. По поводу второго. Симптомы очень похожи на те, что были у моей племянницы (двухлетней дочери моей сестры) месяц назад. Сначала горло, потом сыпь. Все это случилось на даче, врача вызывали еще до появления сыпи - красных пятен. Очень было похоже на ветрянку. Высокая температура 3 дня, потом появились красные пятна и температура спала. Затем, когда сестра приехала в Москву, пошла к участковому педиатру и описала симптомы, был поставлен диагноз - герпесная ангина. Причем врач спросила купала она ребенка в каком-нибудь водоеме. Они как раз за пару дней до болезни купались в надувном бассейне и в реке. Видимо эта инфекция как-то через воду передается. Вот так.
26.08.2012
Бедный ребенок...у нас красные пятна спустились уже до попы.На головке уже нет.все же краснуха у нас...Мы ни где не кпались.Так как я простуилась. сидели до этого дома неделю.
27.08.2012
Мне тоже в роддоме Бромокриптин давали для прекращения лактации.
26.08.2012
Тоже решила купить..
27.08.2012
У нас тоже так было,сначала 3 дня темп,горло красное!А потом,когда темп прошла, появилась сыпь, тоже сначала на лбу и голове,на следующий день пошла по ручкам, спинке,животике, когда на ножки спустилась,на лбу уже прошла!В итоге за 3 дня прошла! Врач говорила,что это аллергия на жаропонижающие и выписывала зодек,но я думаю,это розеола была.
26.08.2012
вот вот..это не аллергия, а краснуха или розеода.так как сып появляется на 11 сутки...до сыпа так и бывает. мы ровн 11 дней наза были в дет поликлинике..от от куда мне кажется....
26.08.2012
Привет , моя дорогая , я пишу то , что приписал мне мой Г . Итак чтоб пропало молоко я пила таблетки , у нас они называются - Bromocriptin-ratiopharm  . Но ты можешъ спроситъ в аптеке - там действующее вещество - это Bromocriptinmesilat  .Нужно их питъ по пол таблетки 4 раза в денъ . Обязателъно по часам , т.е. каждые 6 часов . Это если много молока или по таблетки утром и вечером . Примерно в 8 вечера и 8 утра . Но я пила 4 раза в денъ по пол таблетки . Так далъше насчет Аиды . У нас была такай фигня  , правда без темперетуры . и потом эти пятна переросли н сухую кожу - как корочки . Пока все из организма не вышло , не проходило . Перстала даватъ , еще около 2 неделъ все сходило + мазала увлажняющим кремом . У нас это была аллергия на манную кашу от Алетте , именно толъко на эту фирму и на морковку . Может ты давала , что-то новое ей . Если нет , то к врачу , возможно какая -то инфекция . Но с ребенком конечно лучше к врачу . Выздоравливайте и не болейте 
26.08.2012
у нас они так же называются))
26.08.2012
Спасибо, дорогая!!я ничем новым не кормила..изза температуры даже кашу и пюрешки исключила тоько грудь и смесь, когда грудного было мало....а таблетки посмотрю. спасибо!
26.08.2012
Привет всем! Дорогие мамочки!! Наши новости и материал про массаж с 9 месяцев