Как же быстро время пролетело, через 10 дней сыночку уже 1 ГОДИК!!!!!!!! Даже не верится как-то....Был таким малюськой, а сейчас лазиет везде, делает свои первые шажочки, тянется ручками ко мне, играет, ну и капризничает конечно (как же без этого) и с каждым днем учится всему новому. Так здорово!
Мы научились кивать головой "Спасибо-спасибо", сегодня топали смело по всей квартире, умеем играть в сортер как положено. И все это за последние несколько дней 

