Никусёныш с каждым днем становится все взрослее, все больше понимает. Делает все, что я прошу, ну, не то чтобы все-все, но ей это нравится и она понимает мои просьбы. Убегает, когда знает, что нужно одеваться или на горшок, и смеется при этом. Такая классненькая.
Сегодня ходили к доктору, все в порядке, горлышко хорошее, гемоглобин повышается))) А про пятнышко на щечке сказал, чтобы к дерматологу обратились, в пятницу в кож-вен поедим, ой жуткое местечко, но надо((((.
А потом встретились с папой, и Никусёныш закомандовала вытащить ее из коляски и сама ее покатила.
Так старалась))))
И не видно из-за коляски)) по дороге всех котов еще погоняла, красотулька наша!
Сегодня ходили к доктору, все в порядке, горлышко хорошее, гемоглобин повышается))) А про пятнышко на щечке сказал, чтобы к дерматологу обратились, в пятницу в кож-вен поедим, ой жуткое местечко, но надо((((.
А потом встретились с папой, и Никусёныш закомандовала вытащить ее из коляски и сама ее покатила.

Так старалась))))

И не видно из-за коляски)) по дороге всех котов еще погоняла, красотулька наша!