Не претендую на оригинальность, просто вот такой ужин сегодня получился, еще один вариант овощных оладушек, может кому пригодится и понравится, буду рада. Давайте приготовим их по моему рецепту, который родился сегодня на кухне.

Для оладушек мне понадобилось:
- 4 небольших картофелины,
- 1 небольшая морковка,
- 1 луковица,
- 1 маленький кабачок,
- маленьких кусочек брынзы,
- петрушка и укроп,
- 2 яйца,
- немного муки,
- соль, перец по вкусу (я не добавляла, мне хватило травок, лука и брынзы для придания вкуса и пряности).
Все потереть на крупной терке, добавить яйца, муку, мелко порубленную зелень, все хорошо перемешать и пожарить. Я не использовала масла, только сразу немного смазала сковородку (она у меня еще от прабабушки досталась)
Вот такие они на сковородке
Ну, и мой главный дегустатор
Посадила доченьку щи кушать, одной рукой ее кормлю, другой оладушки со сметанкой кушаю, смотрела она на меня смотрела. потом отобрала оладушку у меня и попробовала, ей понравилось! Сама кушала и маму кормила!
Всем приятного аппетита!


Для оладушек мне понадобилось:
- 4 небольших картофелины,
- 1 небольшая морковка,
- 1 луковица,
- 1 маленький кабачок,
- маленьких кусочек брынзы,
- петрушка и укроп,
- 2 яйца,
- немного муки,
- соль, перец по вкусу (я не добавляла, мне хватило травок, лука и брынзы для придания вкуса и пряности).
Все потереть на крупной терке, добавить яйца, муку, мелко порубленную зелень, все хорошо перемешать и пожарить. Я не использовала масла, только сразу немного смазала сковородку (она у меня еще от прабабушки досталась)

Вот такие они на сковородке

Ну, и мой главный дегустатор

Посадила доченьку щи кушать, одной рукой ее кормлю, другой оладушки со сметанкой кушаю, смотрела она на меня смотрела. потом отобрала оладушку у меня и попробовала, ей понравилось! Сама кушала и маму кормила!
Всем приятного аппетита!