Светлана Москва пока доча спит..мама страдает ерундой... =) / Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена R Москва да на Гвен похожа очень)) 0 22.04.2009 Ответить Светлана Москва до меня тоже только сейчас дошло 0 22.04.2009 Ответить Елена R Москва а как вы там 6 выбрали у меня не получается.. 0 22.04.2009 Ответить Светлана Москва Не поняла? Шесть чего? 0 22.04.2009 Ответить Елена R Москва забудте)))))это я ошиблась) 0 22.04.2009 Ответить Светлана Москва ок 0 22.04.2009 Ответить Елена R Москва хотя...........как вы сохранили изображение??? 0 22.04.2009 Ответить Светлана Москва А ТАМ НАПИСАНО БЫЛО СОХРАНИТЬ. ПОТОМ СЛЕВА ВЫБИРАЕТЕ ПУНКТ "ДРУГОЕ" И КОПИРУЕТЕ HTMLКОД 0 22.04.2009 Ответить Елена R Москва спасибо!я ужо сообразила и выставила)))заходите) 0 22.04.2009 Ответить Соня Пэтах-Тиква а как это ты сделала? 0 22.04.2009 Ответить Светлана Москва зайди на этот сайт . там все подробно описано 0 22.04.2009 Ответить Команда газы! продолжаем страдать ерундой Похожие записи Итак, я страдаю ерундой) Когда страдаешь ерундой 🙃 Когда страдаешь ерундой 🙃 Я страдаю.... Опять ерунда какая то🤦🏼♀️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027