тренировочные схватки очень болезненные и если начинаются, то продолжаются несколько часов с небольшими интервалами, не дают спокойно жить и даже спать
боюсь, что когда придут настоящие могу и не узнать )
кто как боролся с болями? что помогало? и сколько это может еще продолжаться?