Войти

кенгуру и стульчик

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

гы-гы-гы))))))))) видимо все жуковчане падки на этот стульчик) у нас такой же, мы пару раз в день минут на 10-20 сажаем в лежачее положение. а в кенгуру мы с двух месяцев.

0
09.11.2008
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

а я его у тебя и подглядела

0
09.11.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вот...) а я уж думала  это место такое))))))

0
10.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Кенгуру тяжело для тебя будет...Спина болит..Лучше рюкзачёк эрго он типа слига распределяет всё равномерно или сам слинг..

ПРисаживать малыша можно...МЫ присаживались с 2 месяцев в 6 сам сел,

0
09.11.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот именно сажать на попку точно нельзя.А в полулежачем виде можно.А то что он стараеться сесть,это мышци тренирует.

0
09.11.2008

Глупгости какие!! Он же сидит когда вы ему помогаетет сесть, так что в полулежачем положении сидеть то уж точно можно!!!!

0
09.11.2008
фотки зайца 3-3,5 месяца молоко с молочной кухни

Похожие записи