1. Бизнес
Цель: выйти на доход в 12 000 рублей в месяц.
4 человека в рассылке. 1 потенциальная регистрация. В обед была планерка команды "Растем Вместе" на тему планирования. Понимаю, что у меня с планированием не все гладко и есть над чем работать)) Мысленно составляю план на 16 каталог. Завтра зафиксирую на бумаге. Новички мои не выходят на связь, на телефонные звонки не отвечают... Расстроена немного.. Созванивалась со своими КК, обсуждали рабочие моменты.

2. Саморазвитие
Цель: прочитать 5 книг к концу марафона
Сегодня не читала.
3. Отработка навыка
Цель: научиться планировать свое время, развить навык тайм менеджмента, бороться с ленью
План выполнен. На завтра план составлен.
4. Здоровье, спорт, красота
Цель: следить за внешним видом, делать в день 30 приседаний и 30 упражнений на пресс, поменьше нервничать и раздражаться по пустякам.
Внешний вид +
Приседания, пресс - минус..
Сегодня вначале прогулки Максим начал себя опять отвратительно вести, но потом исправился и в целом день прошел спокойно.
5. Семья, отношения
Цель: ежедневно уделять минимум 1 час на занятия с сыном, начать дружбу с горшком, соблюдать режим дня
Прогулка 2 часа ближе к вечеру. До обеда пойти не получилось: была планерка, созвон с новичками, созвон с КК. После обеда поделала домашние дела и потом мы вышли гулять. Горшок - минус, как-то получилось что почти весь день в памперсе, кроме вечера. Дневного сна не было. Сегодня не занимались.