Температура целый день держится, Мира ноет естественно. Вобщем настроение у меня новогоднее..
5 дней не гулять и не купать.. А я как обычно все на последний день же оставилааа..
От чего температура высокая такая?


у нас на днях точ в точ! я думаю температура все таки из-за зуба! нам врач сказала горло красное из-за зубов быть не может а я уверенна именно от этого!! поправляйтесь!
и долго у вас температура держалась? У нас в 6 месяцев лезли сразу 4 верхних зуба, так мы болели 2 месяца не переставая(
позапрошлую ночь до 38,4 поднялась я ее сбила нурофеном так как вообще не спали, вчера пол дня 38 тоже сбила ко сну а сегодня ттт выше 37 не поднималась, вообще я слышала тревогу нужно бить если температура три ня высокая держится а так это же нормальная реакция организма но малышей конечно очень жалко(( у нас вроде не капризил с температурой но не улыбался совсем так иногда натягивал улыбку эххх
мне сказали если че приходите 2 января. Дежурный врачь будет принимат 2 часа. Давайте на новый год выздоровим, а)) Так праздника хочется и здорового ребенка!
я ЗА! =)))))) выздоравливайте!! чтобы в Новый Год как огурчики!! =))
Спасибоо) И вы не болейте в этом и следующем году)
скорей всего на горло температура такая..
блин опять вы болеете.......(((((((((((
опять мы месяц не видимся. Только вы все выздоровили как мы заболели. Леша на работе отпросился на четверг, чтобы к вам заехатьь ((
вот блиииииииин!
ну главное лечитесь щас и выздоравливайте! вам что для горла прописали?
она сказала что горло прям чуть-чуть красноватое и прописала пол ч. л. геделикса. Ночью вообще наверно 38,5 была температура. И как мерить температуру обычным градусником? Потому что она на месте вообще не сидит
сейчас красное горло на зубы не редкость. терпения тебе, сил и скорейшей поправки Мирочке!
ну да, на зубы не бывает красного горла. Но врачиха сказала оно не то что бы красное, а так слегка совсем. От куда все это. Дома все здоровы, и на кануне мы даже не гуляли
на зубы у нас ни разу температуры не было, а сегодня ночью вообще очень горячая была((
НЕ купать нельзя. При температуре с потом выходит лишний жар и закупоривает поры, а значит дальше жар выходить не сможет. Просто купать надо в теплой комнате и переодевать в сухое лучше тоже в ванной.
спасибоо. Очень хочется выздоровить перед новым годом)