Войти

ну блиин)

dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

у нас на днях точ в точ! я думаю температура все таки из-за зуба! нам врач сказала горло красное из-за зубов быть не может а я уверенна именно от этого!! поправляйтесь! 

0
27.12.2011

и долго у вас температура держалась? У нас в 6 месяцев лезли сразу 4 верхних зуба, так мы болели 2 месяца не переставая(

0
27.12.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

позапрошлую ночь до 38,4 поднялась я ее сбила нурофеном так как вообще не спали, вчера пол дня 38 тоже сбила ко сну а сегодня ттт выше 37 не поднималась, вообще я слышала тревогу нужно бить если температура три ня высокая держится а так это же нормальная реакция организма но малышей конечно очень жалко(( у нас вроде не капризил с температурой но не улыбался совсем так иногда натягивал улыбку эххх 

0
27.12.2011

мне сказали если че приходите 2 января. Дежурный врачь будет принимат 2 часа. Давайте на новый год выздоровим, а)) Так праздника хочется и здорового ребенка!

0
27.12.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

я ЗА! =)))))) выздоравливайте!! чтобы в Новый Год как огурчики!! =)) 

0
27.12.2011

Спасибоо) И вы не болейте в этом и следующем году)

0
28.12.2011
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

скорей всего на горло температура такая..

блин опять вы болеете.......(((((((((((

0
28.12.2011

опять мы месяц не видимся. Только вы все выздоровили как мы заболели. Леша на работе отпросился на четверг, чтобы к вам заехатьь ((

0
28.12.2011
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

вот блиииииииин!

ну главное лечитесь щас и выздоравливайте! вам что для горла прописали?

0
28.12.2011

она сказала что горло прям чуть-чуть красноватое и прописала пол ч. л. геделикса. Ночью вообще наверно 38,5 была температура. И как мерить температуру обычным  градусником? Потому что она на месте вообще не сидит

0
28.12.2011
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
я мерила либо во сне либо под мульт..
0
28.12.2011

сейчас красное горло на зубы не редкость. терпения тебе, сил и скорейшей поправки Мирочке!

0
28.12.2011

ну да, на зубы не бывает красного горла. Но врачиха сказала оно не то что бы красное, а так слегка совсем. От куда все это. Дома все здоровы, и на кануне мы даже не гуляли

0
28.12.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

у нас часто на зубы плохое самочувствие (

0
28.12.2011

на зубы у нас ни разу температуры не было, а сегодня ночью вообще очень горячая была((

0
28.12.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

НЕ купать нельзя. При температуре с потом выходит лишний жар и закупоривает поры, а значит дальше жар выходить не сможет. Просто купать надо в теплой комнате и переодевать в сухое лучше тоже в ванной.

0
28.12.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Поправляйтесь)

0
28.12.2011

спасибо большое

0
28.12.2011
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ну блин....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

0
28.12.2011

спасибоо. Очень хочется выздоровить перед новым годом)

0
28.12.2011
Отучать от груди что ли.. Фотозадание 1

Похожие записи