Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

*

Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

мы зовем к 15 00.

я вот какой торт буду делать сыну http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1569708

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы

Мы так же к 15.00 планируем. И это тортик для малявочки, уже пробовала готовить вроде как оценил)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

у меня подруга делала, детки с удовольствием поели)

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм.. думаю. Я  просто так хотела сделать тирамису или чизкейк, прям такой настоящий..может сделать 2?

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы

У нас будет 2 тортика один для сына и ещё 2-х детишек его возраста, а другой для взрослых гостей.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

у нас для взрослых будет другой торт, но с детской тематикой)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тирамису или чизкейк....мы со своей аллергией даже на кролика имеем красную попу(
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас слава богу даже на свежевыжитый апельсиновый сок все чисто)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Как хорошо!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да спасибо) Но я всетаки решила 2 торта. Детский с морковкой и без яйц и тирамису для мам и пап!

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
И это правильно!)
0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

мне кажется либо до сна либо после..

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

до сна это рано и я приготовить не успею.. А после это в 3 часа?

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ну да наверно.. 3-4.

а вы до скольки спите?

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да мы же вообще черти как спим) Когда все дома то часа в 4,  когда мы вдвоем то в час. На Миру точно ориентироваться не буду. Думаю в 3. Но я хотела в 13.20 открыть шампанское со свадьбы

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

ну так открой, ведь главное вся семья будет в сборе.  я вот ценю больше именно такие интимные моменты)

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

разопьёте в кругу семьи)

а остальных тогда к трём собирай)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Владимир

МОЙ ТРЕСКАЛ ЧИЗКЕЙК ВИШНЕВЫЙ)))Я ТОЛЬКО ВЕРХНИЙ СЛОЙ НЕ ДАВАЛА. пОХОЖЕ ЕМУ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вчера целый день думала и решила тирамису сделать. Его попроще делать и детский с морковкой сделаю)

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на 10-11 приглашали на годик. Днем сон, вечером еще гости....

Потом (на 2х-3х летие) уже по ребенку смотрели...

0
26.01.2012
Подготовка к дню рожденью Подставка для торта

Похожие записи