Девченки, подскажите 2 вещи.
Первое - во сколько звать гостей? Сначала хотела в час -два. А потом думаю это ж как раз дневной сон у детей будет.
А второе - какой торт можно дать детенышу, тирамису или чизкейк?
Девченки, подскажите 2 вещи.
Первое - во сколько звать гостей? Сначала хотела в час -два. А потом думаю это ж как раз дневной сон у детей будет.
А второе - какой торт можно дать детенышу, тирамису или чизкейк?
мы зовем к 15 00.
я вот какой торт буду делать сыну http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1569708
Мы так же к 15.00 планируем. И это тортик для малявочки, уже пробовала готовить вроде как оценил)))
у меня подруга делала, детки с удовольствием поели)
ммм.. думаю. Я просто так хотела сделать тирамису или чизкейк, прям такой настоящий..может сделать 2?
У нас будет 2 тортика один для сына и ещё 2-х детишек его возраста, а другой для взрослых гостей.
у нас для взрослых будет другой торт, но с детской тематикой)
у нас слава богу даже на свежевыжитый апельсиновый сок все чисто)
да спасибо) Но я всетаки решила 2 торта. Детский с морковкой и без яйц и тирамису для мам и пап!
мне кажется либо до сна либо после..
до сна это рано и я приготовить не успею.. А после это в 3 часа?
ну да наверно.. 3-4.
а вы до скольки спите?
да мы же вообще черти как спим) Когда все дома то часа в 4, когда мы вдвоем то в час. На Миру точно ориентироваться не буду. Думаю в 3. Но я хотела в 13.20 открыть шампанское со свадьбы
ну так открой, ведь главное вся семья будет в сборе. я вот ценю больше именно такие интимные моменты)
разопьёте в кругу семьи)
а остальных тогда к трём собирай)
МОЙ ТРЕСКАЛ ЧИЗКЕЙК ВИШНЕВЫЙ)))Я ТОЛЬКО ВЕРХНИЙ СЛОЙ НЕ ДАВАЛА. пОХОЖЕ ЕМУ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)
Вчера целый день думала и решила тирамису сделать. Его попроще делать и детский с морковкой сделаю)
на 10-11 приглашали на годик. Днем сон, вечером еще гости....
Потом (на 2х-3х летие) уже по ребенку смотрели...