Вот ему уже годик, он так быстро меняется, а вроде вчера был крошкой. На День рождения пригласили соседей, наших Настенок с папой Олегом, Любу Хачатрян с Темурчиком. Наш папа- Антон купил вкусный торт-" медовый" ! В общем все прошло хорошо !)
Вот ему уже годик, он так быстро меняется, а вроде вчера был крошкой. На День рождения пригласили соседей, наших Настенок с папой Олегом, Любу Хачатрян с Темурчиком. Наш папа- Антон купил вкусный торт-" медовый" ! В общем все прошло хорошо !)