Хотите Новостей????
Их нет у меня :-)
не родила, не рожаю, предвестников нет. Живем в обычномм режиме.
Вчера каким-то просто расчудесным образом мне подогнали послеродовые прокладки, одноразовые трусики и мазь бепантен (извините за такие подробности). Но это правда чудо. нежданчиком вчера нагрянула Таня и притащила все то, что мне недоставало в моем пакете для роддома. Я пытаюсь вспомнить, когда говорила ей, что вот именно это мне нужно и не могу. как она догадалась??? Наверно все таки когда-то я ей сказала, и она запомнила. Такая внимательная девочка.
В выходные принимали гостей. Два дня подряд.
В субботу опять таки нежданно-негаданно написала Олька, что она с анечкой в центре и может заехать к нам. Олю я рада видеть всегда. Тем более с детьми. Правда, в субботу была только Анечка. но все равно моим девчонкам было весело. Потом пришли Наташа со Св.Ивановной. А я пошла провожать Олю с Аней. По дороге Оля стала что-то рассказывать про работу, про дела свои. И как-то осторожно стала спрашивать меня. Про мои планы, что я вообще делаю, чем живу. И я вдруг разрыдалась. Прям на улице, в голос. аж сама перепугалась, что это со мной. Я не помню за собой, чтоб вот так, ну улице. при ком-то. ужас, короче говоря. Она тоже перепугалась по-моему. Но стала успокаивать, говорила, что все будет хорошо, наладится. В общем, дежурные слова. Но стало хоть чуточку легче.
В воскресенье - Таня с актуальными подарками :-) И Элинка со своей дочкой Аней и большим пакетом разного -преразного шоколада. Откуда она узнала, что я сейчас просто мечу шоколад. Для меня вечер без шоколада - последняя капля в чашку затянувшейся депрессии. Дочка у Элины серьезно вошла в период пубертата. совсем другой человек. С мамой своей общается какими-то междометиями. Вид имеет смурной какой-то и насупленный. Но внешне здорово похорошела :-) Блин, серьезно боюсь переходного возраста у своих девчонок. Неужели они, сейчас такие ласковые девочки будут говорить со мной сквозь зубы и держать меня за ничегонепонимающую в их делах старую маразматичку. Ужас ведь!!!
Сегодня съездила в ЦПС на консультацию по поводу формирования антител из-за разности групп крови ммоей и Виктора. олоденькая, но видно очень умненькая врач сказала, что ничего страшного. нот если на сороковой неделе не рожу, то лучше лечь в больницу и стимулировать. Так что, скорее всего через неделю новости все таки будут :-)
ну что еще? Сегодня как-то отчетливо поняла, что я впала в уныние. Давно со мной такого не было. давно, да....