Войти

Две недели пролетели

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

как ты сладко пишешь!!!!!!!!!!! прям хочу...................

0
22.12.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
вообще-то дело нехитрое :-) так что если хочется, то....
0
22.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

юмористка))))

0
22.12.2011
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

очень сладко ты о Сашке))(надеюсь так можно его называть,а то многим окончание КА не нравится)?))

0
22.12.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Так он сам - сама сладость. Когда еще смогу подержать такого маленького... На четвертого вряд ли решусь. буду ждать внуков. А это лет пятнадцать как минимум ... так что ловлю каждое мгновение этого сладкого времени :-)

можно называть Сашка. почему нет...

0
22.12.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

поздравляю от всей души!!!!...

0
21.12.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо еще раз :-)

0
22.12.2011
Ровно неделя Улыбка младенца

Похожие записи