12 лет

Всех со светлым праздником Пасхи

Замечательная статья! Мудрая, добрая и лаконичная. Пиши чаще :)
16.04.2012
спасибо большое :) но это не статья, конечно. это так... размышления
16.04.2012
ты очень нежно написала)
16.04.2012
спасибо :) 
16.04.2012
Прекрасная добрая статься. Эх, как я люблю традиции. НО, в наших с мужем семьях их не было. (((( Приходится навёрстывать, глядя на других.
16.04.2012
да это не статья, а пост на тему... а традиции - это хорошая штука. в моей семье были. и очень хочу, чтоб мои дети тоже жили в семье с традициями. а почему у вас не было? часто переезжали или какая-то другая причина?
16.04.2012
Переезжали часто, я 7 школ сменила. Родители атеисты. Жили всегда в больших городах, в новостройках... А в вашей семье какие традиции были?
17.04.2012
Мы тоже много переезжали. папа был военным. Но маме как-то удалось хранить традиции. Ну па Пасху, понятное дело, яйца, куличи, пироги. на старый Новый год - подарки под елку. На новом месте службы папы - первое, что делала мама - вела нас в районную библиотеку записываться. Книг мы покупали мало, переезжали ведь постоянно, так что ходили за книгами в библиотеку. В студи разные, кружки тоже особо не ходили, не было в военных городках музыкальных и танцевальных школ. Опять таки, библиотека все заменяла. Поэтому много читали.  А вообще о традициях. Почти всегда в выходные - традиционные три осетинских пирога и курочка в духовке. Это такой был семейный воскресный обед.  Открытие шашлычного сезона всегда с семьей :-) И закрытие тоже.  ну и еще одна такая маленькая традиция, даже не традиция, а такое развлечение. Папа с мамой могли приехать за мной и братом в школу и поехать вместе кататься на машине. Включали музыку, ехали, пели песни :-) Куда-нибудь за город. Просто на природу, без шашлыков и прочей ерунду. А так... посидеть у речки. Или у океана (когда жили на Сахалине).  ну и плюс разные свои национальные традиции, такие мелочи, которые каждый день, вроде незаметные, но они есть... 
18.04.2012
Как хорошо у вас! Воскресные обеды - это здорово! Мы последнее время вообще отдельно едим. Когда у кого время есть. ))))))))
19.04.2012
 у нас тоже почти так, ну кроме выходных. а еще у нас маленькая кухня, так мы если вдруг вместе и собираемся, то часто я или Виктор стоя кушаем :-) а когда маленький подрастет, что будет??? эээээх
19.04.2012
За то в центре! )))) Может поменяться на дом в подмосковье и обедать сидя? )))))
19.04.2012
думаем. если в ближайшее время у Виктора ничего не решится с работой. будем продавать здесь и покупать наверно в Подмосковье. Но мне здесь нравитсяя гораздо больше. Привыкла уже. Здесь детсад классный и школы рядом все как на подбор. 
19.04.2012
Да, с образование, как и с медициной, за МКАДом совсем плохо. ((((
19.04.2012
Неожиданно в Москву пришла весна Кавказ не предлагать