12 лет

Ну рассказываю потихоньку

Да,какая у вас мама молодец! А меня сегодня подруга попросила поехать с ней в Питер- я там когда -то жила немного...А она ни разу не была..На дней 5-7.....Я бы с радостью...Но как -то даже стесняюсь напрячь свою маму...Она и так прилетает ко мне как только мы разболеемся..и так думаю,что загоняла ее и  замучала свомими проблемами... медаль,медаль вашей маме! Так здорово,что у вас все так здорово! Надеюсь, девчонки скоро поправятся!
04.06.2012
эх..а я бы поехала. и со всеми детьми....не могу представить как я скажем поеду а дети не подетут...мне без них никуда. а им без мамы. маме вашей медаль)))) у нас бабушки через 10 мин уже воют волком от 2их то...а тут с 3мя))
03.06.2012
Я тоже хочу поехать. И конечно, только с детьми. Без них не двинусь с места ни на милиметр!!! да, у меня мама - мировая. Сама себе порой завидую :-)
03.06.2012
мда--- вчера пришла мысль_ что ненавижу выходные_ когда все дома- мало того_ что спала ночью 4 часа_ а дома целый день готовка и уборка_никаких сил и передыха- единственное желание дожить до вечера- а с тремя вообще не знаю_ что делать буду---
03.06.2012
Вот я сейчас вспоминаю, как я с одним ребенком уставала  и думаю, с чего я так уставала???? :-)
03.06.2012
ну у меня сыночек до 4 лет ттроих детишек стоил. сейчас мне даже как-то полегче, если бы не бременность...
04.06.2012
Ох уж эти ушки, горлышки, носики... Скорее выздоравливайте и больше не болейте!!! С удовольствием слежу за вашими карьерными успехами! А Виктор раньше чем управлял? И что добывает индонезийское месторождение? Мама твоя ГЕРОЙ!!!!!!!!! Моя и день бы не продержалась! И вообще мало кто продержался бы! И муж у тебя тоже герой, с 3-мя справлялся! Хех, а я от своих ухожу только когда муж с ними на улице гуляет 2 часа. А дома  НИ КТО  с ними тремя не оставался ещё ни разу. Не перстаю удивляться вашей замечательной семье!
02.06.2012
Месторождение в Индонезии добывает никель. А раньше он управлял другим месторождением, здесь в России, но оно оказалось очень как бы это сказать, капиталоемким, требовало много вложений, акционеры не захотели тратить деньги и слили это дело. Т ак он остался без работы...  моя мама, не то что герой, а самый настоящий герой труда. Я сама ей удивляюсь... 
03.06.2012
Жизнь идет своим чередом В один день