Завтра Софке исполняется полтора года и думаю я подарить ей лошадку - качалку. В выходные поедем покупать. Предварительно пошарива в интернете я поняла, что в лошадках такое же изобилие предложений, что и во всех других детский товаров. Без советов бывалых здесь ну никак не обойтись.
Мамочки, кто покупал, у кого есть, напишите, подскажите, какая лучше, какую выбрать и где купить.