Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя
Москва
Детская лошадка!!!
Завтра Софке исполняется полтора года и думаю я подарить ей лошадку - качалку. В выходные поедем покупать. Предварительно пошарива в интернете я поняла, что в лошадках такое же изобилие предложений, что и во всех других детский товаров. Без советов бывалых здесь ну никак не обойтись.
Мамочки, кто покупал, у кого есть, напишите, подскажите, какая лучше, какую выбрать и где купить.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня у многих знакомых всякие разные есть-стоят как мебель. а у одних какая то навороченная (ушами шевелит, игого говорит и еще чтото)- так ребенок от нее шарахается, боится. они отдали ее другим людям, там тоже ребенок ее боится. так что мое мнение, или купить что-то другое или купить обычную качалку, без всяких "Новоротов"
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
да я тоже не сторонница навороченных игрушек. Я просто не могу понять, что лучше. Обычная деревянная, пластиковая, или обитая мехом. Что вообще в них главное, в этих лошадках
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ой про это не знаю. а вы возмите ребенка с собой в магазин, там посадите и посмотрите на какой будет удобнее сидеть. на меховой мягче конечно, но и вероятность скатится и упасть с нее больше.
0
18.03.2009
Ответить