Войти

Второе УЗИ, 24 недели

Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Поздравляю!!!! И мы мальчишку ждем. Муж конечно рад безумно, а мне главное чтобы ребеночек здоровенький был!!! А для мужа - это такая гордость, уже перед всеми друзьями хвастается, что сына ждет. Правда он это делает давно, т.к. нам сказали о сыне еще на 12-й неделе.

Теперь, девченки, все дружно будем над именами думать!!!

0
05.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

мы уже думаем)) смотрим по именам святых в августе

0
05.05.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вам наверное где-то в середине августа? А нам в конце в самом. Если найдете какие-то сайты интересные делитесь ссылками. Нам с мужем ничего в голову не приходит интересного, не обыденного.

0
06.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

Хорошо)))

0
07.05.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

присоединяюсь к поздравлениям!

у меня на 24ой недели уже 3е узи, а пол сказали на 18ой - ждала этого дня как главного в году :) сказали что у нас мальчик, муж тоже был счастлив и хочет 2го ребенка - девочку :)

0
05.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо)) ой, у меня это тоже третье, одно на 14 неделе внеплановое было, но там не разглядели кто сидит)

0
05.05.2009

поздравляю с пацаном!! здорово!!!

А мы вот завтра на узи пойдем, тоже надеемся узнать кто у нас там живет! Вроде сказали, что одна девочка, теперь узнаем кто же второй, надеюсь!

0
05.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо и удачки вам!

0
05.05.2009

поздравляю с мальчишкой!!

0
04.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибки! а кто у вас? уже знаете?

0
04.05.2009

у нас вроде девочка будет ;-))

0
05.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

здоровско! поздравляю и вас!

0
05.05.2009
23 недельки ровно что вы едите, чтобы не поправиться?

Похожие записи