Все-таки искуственное вскармливание - очень сложная штука.
У меня сплошные волнения теперь.
Раньше я всегда знала, что у меня с собой еда для ребенка. Что случись вдруг что, ребенок не останется голодным.
Теперь же приходится брать с собой термос, бутылку, смесь в баночке. На всякий случай. В большинстве случаев все это так и остается лежать в сумке. но сколько места все это занимает.....этот термос у нас еще...не больше 3-х часов держит тепло.И каждый раз боишься, а вдруг в пробке встанем, а вдруг задержаться придется где-нибудь и не будет магазина поблизости.
И этого хорошо, что кипятить я все подрят перестала. А то все это еще дольше времени бы занимало.
Зато несомненный плюс - ночью больше не едим и просыпаемся только один раз. А порой и вообще не просыпаемся.
В общем мне не особо нравится.
Кто бы что ни говорил, а ГВ - гораздо легче.