Войти
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Наши привыкания к ИВ

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ИВ только вначале сложно)))

я беру с собой только если знаю, что нам скоро кушать - режим - кждые 4 часа, я не кормлю "а вдруг, кушать хочет". Я не кипячу, помыла - ополоснула кипятком, и всё))

0
07.11.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну так мы тоже по режиму.

Но я все равно каждый раз боюсь, а вдруг домой не успеем))))

0
07.11.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Так и не надо бежать - еда с вами пусть будет!))))

0
07.11.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну вот поэтому у меня теперь в Тимохиной сумке вообще места не осталось)))

0
07.11.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

хихи)))

0
07.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я вот будучи в роддоме очнила и то и то.. и там и там - и пюсы и минусы.. с ИВ можно уйти, оставив смесь и бутылочки папе. а с ГВ.. на сутки молока ведь не нацедишь..

0
06.11.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Почему.

У меня месяца за 2 скопился двухсуточный запас молока в морозилке. Поэтому я часто по вечерам уходила.

0
06.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

значит, я просто не работаю в этом направлении...

0
06.11.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

аха,  я литров 6-7 нацедила почти за 3,5 месяца....выпили все ровно за неделю -и сразу ИВ.))) чего цедила, спрашивается...)))

0
07.11.2008
Немного о грустном 1 упаковка=1 вакцина

Похожие записи