Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь термос или термосумку удобную, чтобы хранить бутылочки с водой и иметь возможность приготовить смесь вне дома?
Что вообще в этом случае удобно, термос или термосумка? И кто уже пользовался опишите плиз сам процесс всего этого, как например покормить ребенка на длительной прогулке в парке, с условием наличия поблизости машины?
Заранее спасибо!
там ещё замочек какой-то с боку. с утра наливаю кипяток к ночи конечно остывает, но в самый раз чтобы развести смесь! если куда-то едем, так же наливаю кипяток, отдельно бутылочку с водой комнатной температуры (чтобы кипяток разбавить) и пустую бутылочку, ну и смесь естественно!