Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Посоветуйте термос!

Мама девочки (12 лет) Москва

Пользуемся подогревателем дорожным Авент. Когда ходим в поликлинику, разводим в бутулочке смесь и там ее Греем. Нагревается бутылчка минут за пять. Термос держит тепло очень долго, около 12 часов точно будет горячая вода в термосе. Подогревателем очень довольны.http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/174316/

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Спасибо, очень интересная штука :) Обязательно поищу такой.
0
27.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а как он греется?за счёт чего?

0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Там пластиковый стакан, в него наливается кипяток из термоса, туда кладется бутылка, закрывается крышкой и бутылка нагревается. 

0
28.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
получается бутылка в воде или как?
0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, бутылка погружается в воду и нагревается. 

0
28.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, а то я когда в поликлинику идём,я наливаю воду в бутылку,заворачиваю её в фольгу и в теплую пелёнку и так тоже не остывает,но не на много хватает((

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фессалоники
Мы тоже таким пользуемся и очень довольны! И еще дозатором для смеси вот таким: http://www.esky.ru/catalog/item/4963/54842/?basket_from_poisk=1

Наливала бутылочки сразу водой, смесь насыпала в дозатор, в Авентовский термос кипяток и...  уходили гулять в 10 утра, возвращались в 6 вечера!
Воды в термосе по объему ровно хватало на подогрев 3 кормежек.

Можно и просто самый обычный термос брать с кипятком и разбавлять горячей воду в бутылочке. Это быстрее будет, чем греть в водяной бане.

Термосумки все меня разочаровали. Недолго совсем они температуру держат. Максимум на 1 кормежку вне дома. 

Подогреватели для смеси "от прикуривателя" (аналоги домашних подогревателей) — не удобны: долго греют (время на нагрев водяной бани + содержимого бутылки), можно использовать только во время стоянки (в пути все расплескается).

Электрическим домашним подогревателем я пользуюсь только ночью: чтобы бутылка с водой была всегда нужной температуры и в нее нужно было только засыпать смесь.

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо за подробный ответ, поняла, что надо покупать термос, но авентовский или нет пока не решила.

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фессалоники
Конструкция Авентовского позволяет греть на водяной бане, а не только разбавлять кипятком. Для смеси не принципиально, для прикорма уже будет важно.

Обычный термос позволяет только разбавлять горячей водой или сохранять теплым то, что в нем находится. Поэтому его сложно будет использовать в дальнейшем для подогрева и смеси и более "взрослой" еды.
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Логично, спасибо)) Тогда думаю, все-таки действительно стоит выбрать авент :)

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я все время теремочком пользуюсь, не знаю что б без него делала, кипячу воду, заливаю, и когда надо делаю смесь, в общем без воды он у меня не стоит. Я не представляю как другие мамы смесь 6 раз в день готовят? Каждый раз воду кипятят???

0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Термосом точнее)))

0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

А какой фирмы термос, не подскажете?

0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
Купите в магазине для путешественников или спортсменов хороший термос.
В него наливайте кипяток.
Отдельно наливайте не гретую воду (для разбавления кипятка).
Отдельно в емкость нужное колличество смеси.
Лучше потренироваться дома — сколько нужно к кипятку добавить прохладной воды, чтобы получить оптимальную температуру для смеси.
Я уже давно просто щекой определяю — тепло или горячо, даже на запястье лить не приходится))
Либо, если прогулка не слишком долгая, то в термос дома налить воду для смеси нужной температуры, либо на градус погорячее.
Хорошие термосы долго тепло держат.
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Термос лучше тепло дольше сохраняет,в бутылочку воды из термоса налить,если горячая дать остыть и насыпать смесь. Можно  подогреватель в машину,но надо что бы машина была заведена,210мл нагревается мин за 30-40 вода норм  температуры не перегрета,насыпал смесь и можно  кушать.

0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, надо будет поискать подогреватель в машину, почитать хоть что за штука такая.

0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я в ашане покупала на ценнике было написано термокружка, но выглядет она как термос 6782c554981bdc1bcc90d60d77d3401a.jpg там ещё замочек какой-то с боку. с утра наливаю кипяток к ночи конечно остывает, но в самый раз чтобы развести смесь! если куда-то едем, так же наливаю кипяток, отдельно бутылочку с водой комнатной температуры (чтобы кипяток разбавить) и пустую бутылочку, ну и смесь естественно!

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Я расчитывала на термосумку Авент,но фигня полная,очень разочарована.Купила обычный термос на 1,2л( надо было конечно на 1,5),стараюсь налить воды такой температуры,чтобы не разбавлять холодной,держит долго температуру,если не получилось,с собой еще бутылочку холодной.А
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Сначала тоже склонялась к сумке, но потом почитав отзывы отказалась от этой идеи :)
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Я беру обычный термос (мужу дарила, покупала в спортивном мире), бутылку воды фруто няня, смесь, бутылочку и все) Все это лежит в сумке от коляски.
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, тоже буду термос покупать.

0
28.11.2014
Ест смесь только комнатной температуры подогреватель REER FURS BABY

Похожие записи