Гуляли недавно в парке, сын пошел к соседней лавке поглазет на компанию мужчин с мотоциклом.
Тока я отвлеклась....
Смотрю, несет сынуля кусочек вареной колбасы и победоносно кладет рядом со мной на лавочку.
Какой добый и проницательный ребенок растет. Сам не ест, так хоть маму с папой угостит.........