Войти
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Добычтик.

мужики приколисты-угостили колбасой!!!!

0
27.07.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ну я, конечно в шоке немного была. я дуцмала в наше время уже все знают, что нельзя чужих детей ничем угощать.

И они еще так с недоумением: "Ну ведь это же вареная колбаса!!!".

Не стала я им объяснять что этой гадостью ребенка не кормлю.

0
27.07.2009

они из добрых побуждений!!!

молодец сынок хоть принес маме, мой бы на месте, не отходя от кассы съел бы)))

0
27.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Молодец)Заботливый такой)))

0
27.07.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

а то)))

и радует то, что не стал есть. А то малоли чего они могли ему пихнуть

0
27.07.2009
Тимофею полтора. Горшок, чтоб ему не ладно было.......

Похожие записи