
Торт черный лес
Фото подкатом:-)



прошу строго не судить:-)) Шоко лента конечно не очень получилась, хотя делала из горького шоколада




прошу строго не судить:-)) Шоко лента конечно не очень получилась, хотя делала из горького шоколада
Добрый день! Добавьте рецепт в пост. Это требование прописано в правилах сообщества