Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Елабуга

Вадим в саду

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а каких врачей проходили для сада?

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елабуга

мы в год проходили всех врачей, нам сказали этого достаточно на 3 года, сдавали только анализы: кровь, мочу, кал, соскоб

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну это хорошо.мы тоже всех проходили.но некоторых просят пройти еще раз.буду у педиатра узнавать

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елабуга

у нас просят проходить если врачи какой то диагноз ставит в год, или помечает что то, у нас везде все норм, так что только анализы

 

0
14.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Славянск

Молодцы, садик это хорошо для ребенка! 

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

здорово, молодец Вадюшка!!!! Вот  бы и у нас так же гладко все прошло)

0
13.07.2012
я год назад и сейчас Про наши детсадовские будни...

Похожие записи