Вот уже неделю ходим в детский сад! Первые три дня оставляли на 2 часа, а теперь остается до обеда. Пока все идет гладко, не плачет,заходит в группу посылает мне воздушный поцелуй и закрывает дверь)))) Надеюсь что дальше проблем не будет, хотя говорят что когда начинают деток оставлять на сон они уже не хотят оставатся и капризничают.Ну и фото:






