Войти
Niritake
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Думаю ДА!!!

у меня тоже (ток перепады настроения)
Тихонько уже радоваться стоит!)))
0
14.03.2011
Niritake
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Волгоград
перепады моего настроения заметил муж:))) и писить по-чуть-чуть бегаю. Грудь не болит, не  тошнит...
0
14.03.2011
а я в пролете((( утром мазать начало((((
0
15.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

думаю даааааааа)))))) удачки)))))))))))

блин как вспомню свои полосатики прям приятно на душе))))

 

0
14.03.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
Раз уж тест показал то ДА!!!! У меня так же было)))
0
14.03.2011
Да, да, да!!!!

Похожие записи