ДА!
ДА!
ДА!
ДА!
Мама троих (16 лет, 3 года, 4 месяца)
Лодзь
Группа Мир позитива ВКонтакте о детстве
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Москва
ой, помню-помню, этот вкус свежевыпеченного хлеба, который нам продавали через забор хлебопекарни )))) точно, пока доходила до дома (а это всего пару домов надо было пройти), половину обкусывала (горбушки в основном) ))))))))))) эх, сколько же интересных нюансов было в детстве, приятно вспомнить! спасибо тебе, Люд, за этот позитивчик! ))))
0
26.04.2012
Ответить