Такие здоровские))))я любитель кросовок дышащих))типа Geox чтоб подошва в дырочку и тд и тп
Евочка выбирает по другому принципу) чтоб розовые и блестели)))а эти еще и мигают когда ходишь)))восторг)))
куча комплиментов ей))она довольная )спасибо всем говорит)))))
так что советую)))на площадке моя теперь звезда )дети табуном за ней ходят ))))
http://www.youtube.com/watch?v=wGp21uw77c0&NR=1
на видео не моя дочь )просто показать Вам как сверкают)