нет мама -это бабочка!действительно)чегой-то я)))и вправду бабочка)))


ехали с дочкой в магазин-смотрим в небе куча змеев влздушных)))не могла не остановиться ))))
а там целый магазин ))

мне наверное больше понравилось чем Евочке)))))))))никогда раньше не делала этого

диетический ужин)))перуанские пирожные -Альфахор))с вареной сгущенкой)))как наши орешки!

внуков :))))