Ну вернулись мы ещё в четверг, но вот написать смогла только сейчас=)Соскучилась по вам!!!!

Слава богу всё у нас хорошо и с молоком всё впорядке(ттт)!
Больше не представляю своей жизни без своего любимого утёнка=) Так от неё вкусно пахнет и такие мы милые рожицы корчим=)Вообщем мы с Сашкой просто таем от нежности и любви к нашему кусёнышу=)
Сегодня съездили и зарегистрировали нашу Юляху в ЗАГСе=) А после зашли и купили тёплые пинеточки для сладусика=))))
ПЫ СЫ:Простите что я так не в попад говорю, но мне вам столько всего хочется рассказать=)
Про роды расскажу наверное чуть попозже ибо уж очень хочется написать хороший и подробный рассказ.

Растите здоровенькими!!!
Я сама недавно выписалась, поэтому раньше написать не смогла.
Поздравляем с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))