Войти

Я наверное сошла с ума=)))

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Твой это муж ))))

Мой так заботливо купает Машу, а как он к этому процессу подходит - так это вообще... ходит с градусником, тщательно вымеряет температуру и т.д.

У них сейчас отцовские чувства просыпаются )))

0
03.09.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

наверное=)

 

0
03.09.2009

Поздравляю с рождением Юли :) Юли - они веселые такие девочки растут :)))

А вот кормить мужу лучше не доверять все-таки. *нудным голосом* Кормление по ночам является залогом успешной лактации, т.к. по ночам выработка пролактина больше,чем днем, и таким образом кормление ночью грудью стимулирует выработку молока.

0
04.09.2009
Е.В...
Москва

Хороший муж, молодец. Ща первое время пройдет - меньше уставать будешь...)

0
03.09.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо=)

0
05.09.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Мой тоже ночью встает,кормит,гуляет,носится с ней постоянно...радоваться надо)))слава Богу что так повезло!

0
03.09.2009

Ты одна из немногих счастливиц,ты заслужила такого заботливого мужа))))

0
03.09.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Какой муж золотой!=) Умница!=) 

0
03.09.2009
лень-ужин или семейка=))))))) Хочу поделиться своими мыслями.

Похожие записи