Мой муж меня жалеет. Мой муж стирает пелёнки,гладит и иногда, когда я устаю кормит Юлю по ночам. Мой ли это муж?=)))))))))))))))
Твой это муж ))))
Мой так заботливо купает Машу, а как он к этому процессу подходит - так это вообще... ходит с градусником, тщательно вымеряет температуру и т.д.
У них сейчас отцовские чувства просыпаются )))
Поздравляю с рождением Юли :) Юли - они веселые такие девочки растут :)))
А вот кормить мужу лучше не доверять все-таки. *нудным голосом* Кормление по ночам является залогом успешной лактации, т.к. по ночам выработка пролактина больше,чем днем, и таким образом кормление ночью грудью стимулирует выработку молока.
Хороший муж, молодец. Ща первое время пройдет - меньше уставать будешь...)
Мой тоже ночью встает,кормит,гуляет,носится с ней постоянно...радоваться надо)))слава Богу что так повезло!
Ты одна из немногих счастливиц,ты заслужила такого заботливого мужа))))