Войти
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я развалюшка!

Да-да)) Не пресс, а тряпка)))))

Потом сам появится...Я вот ни разу не занималась - все килограмы сами ушли)

0
08.01.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я занимаюсь не для килограммов (они пока уходить не собираются - килограммы съеденных сушек дают о себе знать))), а для укрепления скорее. Надоело чувствовать себя размазней) Да и движения не хватает.

0
08.01.2012

))) Ну вы - сильная духом женщина))) Я вот пробовала несколько раз пресс, хулахуп, ... Ох как это меня напрягало - и забила на все занятия))))

0
08.01.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот тут я не знаю, надолго ли меня хватит))

0
08.01.2012

Во-во, меня хватило на неделю))))))

0
08.01.2012
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Я уже неделю сквозь слезы занимаюсь! Не зумбой конечно ( это пока для меня круто..). Обруч кручу, синяки набиваю, ноги и пресс качаю. Сейчас уже легче, так что не останавливайтесь!!!)))
0
08.01.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вам тоже удачи в ваших стараниях! Ничего, скоро станет легче, будем стройными и еще более красивыми))))

0
08.01.2012
Леночка
Машулечка, 17 лет 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Королев

А я тоже тут на днях решила пресс покачать...была в шоке!!! Очень тяжело!

0
08.01.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага! Если пальцем ткнуть в живот, то он проваливается...)

0
08.01.2012
Ох уж эти груди!))) В какой позе едят ваши детки?

Похожие записи