Я поняла, что организм отказывается так напрягаться уже к концу пятиминутной разминки самого легкого уровня! Ахахаха!! )))) То место, где раньше был пресс в принципе заявило о своем досрочном уходе на пенсию. В итоге к концу двадцатиминутного урока я уже еле волочила ноги и почти не могла дышать. Вот уж не думала, что всего за девять месяцев я стала такой развалюхой!))))
А я развалюшка!
Ахаха) Выгнала мужа гулять с дочкой, а сама сбегала за хлебом и включила наконец-то диск с Зумба-Фитнес! Как давно я этого ждала)))) подарили нам его, когда я была уже сильно беременна, и с тех пор мечтала опробовать. Последние две недели он лежал у телевизора и я ждала минутки, чтобы заняться собой наконец-то!
Я поняла, что организм отказывается так напрягаться уже к концу пятиминутной разминки самого легкого уровня! Ахахаха!! )))) То место, где раньше был пресс в принципе заявило о своем досрочном уходе на пенсию. В итоге к концу двадцатиминутного урока я уже еле волочила ноги и почти не могла дышать. Вот уж не думала, что всего за девять месяцев я стала такой развалюхой!))))
Я поняла, что организм отказывается так напрягаться уже к концу пятиминутной разминки самого легкого уровня! Ахахаха!! )))) То место, где раньше был пресс в принципе заявило о своем досрочном уходе на пенсию. В итоге к концу двадцатиминутного урока я уже еле волочила ноги и почти не могла дышать. Вот уж не думала, что всего за девять месяцев я стала такой развалюхой!))))
Да-да)) Не пресс, а тряпка)))))
Потом сам появится...Я вот ни разу не занималась - все килограмы сами ушли)
0
08.01.2012
Ответить
Я занимаюсь не для килограммов (они пока уходить не собираются - килограммы съеденных сушек дают о себе знать))), а для укрепления скорее. Надоело чувствовать себя размазней) Да и движения не хватает.
0
08.01.2012
Ответить
))) Ну вы - сильная духом женщина))) Я вот пробовала несколько раз пресс, хулахуп, ... Ох как это меня напрягало - и забила на все занятия))))
0
08.01.2012
Ответить
Я уже неделю сквозь слезы занимаюсь! Не зумбой конечно ( это пока для меня круто..). Обруч кручу, синяки набиваю, ноги и пресс качаю. Сейчас уже легче, так что не останавливайтесь!!!)))
0
08.01.2012
Ответить
Спасибо! Вам тоже удачи в ваших стараниях! Ничего, скоро станет легче, будем стройными и еще более красивыми))))
0
08.01.2012
Ответить