Пришла новая партия одежек из Штатов! (Ждем еще Картерс когда приедет... боюсь, что от мимимишечности одежек просто умру на месте) Мы все просто фанаты этого нового костюмчика!!
А как вы останавливаете себя, чтобы не скупить ВСЮ детскую одежку, которую видите?
Я вообще не шмоточница и не шопоголик, у меня самой очень-очень мало одежды. Но дочке хочется все красивое и побольшееее...








