9 лет

Тимошкины разговоры)

Такой милашка он у тебя)))) а у меня Дени лишнего не скажет... Только за Максимом повторяет все и сечет постоянно что там у Максима, то и ему надо. Нам кстати место в саду дали, добила я департамент образования все-таки, только идем в группу где все дети рожденые в первой половине 2011 года, все нас самое маленькое старше на 7 мес, и заведующая хочет его там до школы оставить, а я даже не знаю...
24.02.2015
Знаешь, меня больше удивила его фантазия про листик))) Да я думаю ничего страшного, это небольшая разница. У нас просто такого нет чтоб разделяли на первую и вторую половину года. У нас 2011 весь подряд. Он у тебя и так взрослым выглядит не по годам), пусть со старшими общается, тем более ему не привыкать. Я все чаще прихожу к мысли, что им нужно все одинаковое, даже лопаты для снега))) Они ж мне весь мозг зимой вынесли, постоянно сражались кому какую лопату, хорошо, что они обе сломались))) Мы тоже садик ждем!!! С весны должны открыть его))) Ух, я прям переживаю, но и вто же время хочется)))
25.02.2015
Это у тебя разница даже немного больше чем в 2 года, а прикинь у кого погодки)))) а если их еще больше 2)))) погодок))) зато когда подрастут сто пудов круто им))) я не могу себя заставить один в один купить, хоть цвет разный беру, но часто даже из-за этого разборки детские бывали)))) сейчас проще все))) при чём Максим у меня (политик, блин, будущий), кого заговорит, если дени упрямится, макс ему вольет в уши и тот делится-меняется-отдает)))) и со всеми так))) как он это делает я не знаю))) в сад пойде и посмотрите, может ему все понравится))) а если нет, то заберешь))) уже Маша скоро пойдет))) дома станет скучно, придется еще одну родить))))
25.02.2015
Я тоже не могу, рука не поднимается))))Насчет еще одной(го).... Я тут даже пост хотела накатать. Поговорить об этом. На самом деле, я бы еще девочку родила, что б Машуне сестренка была, чтоб веселее вместе было. Но ведь, сама знаешь, не угатать так с полом)))) А вообще мне постоянно хочется малыша, но меня то на троих с натягом хватает, я не справляюсь. Вот вроде в годик с Машенькой стало проще, а времени у меня меньше))) Вяжу намного меньше чем тот год, зато сама по себе немного успокоилась, в детей окунулась(тоже хорошо). Но мысль еще об одном ребенке и не отпускает и пугает одновременно.... У тебя как с этим?
25.02.2015
Ну ты хоть можешь на розовый и другой поделить, а у меня даже это не прокатит)))) думаю машине и с братиком еще одним не плохо будет, у тебя одна девочка уже есть, так что с полом можешь вообще не заморачиваться, ну и ты же знаешь, мою мысль, что принцесса должна быть одна))) я вот росла с двумя младшими братьями -родным и двоюродным, мы все погодки, и знаешь вот ни капли не страдала от этого)))) так что если прям свербит червяк про малыша, то я б на твоем месте не затягивала, а то потом перехочится))) на меня эта мысль всё так же нагоняет ужас))))) хотя уже спокойнее отношусь))) но видишь, мне сложнее, нам девочек не светит, мы для них не созданы.... Так что.... Хотя сейчас у нескольких знакомых прям малыши совсем есть, какие ж они сладкие все-таки)))) потискать я люблю))) мне даже годовас таким маленьким сейчас кажется))) 
25.02.2015
Хочу отдохнуть немного) Я никак не могу в себя прийти. Но уже получше. Окрепнуть нужно. А потом видно будет. Я мужу внимание почти не уделяю( Ты сама знаешь, что муж на первом месте должен быть, а у меня так не получается... А в друг сбежит, и куда я с такой компанией, неработающая?)))
25.02.2015
Ну дети личной жизни не помеха, если что, есть люди которые и с 5ю выходят замуж и еще рожают, а есть и с одним не могут)))) так что... Хииии, а вообще окрепнешь, через годик, соберешься за 4, вот и начнешь мужу внимание уделять))))
25.02.2015
Мы так же шутим)))))
26.02.2015
Тимошкины разговоры.