13 лет

Легко ли стать мамой-одиночкой?

Алёнка дай мне твоего мужа на недельку ,после этого будет мягкий и пушистый
26.09.2011
беги оттуда, солнце!!
23.09.2011
Алёна, вы боитесь не за здоровье дочки, тут другие страхи, более глубокие на подсознательном уровне. Если бы боялись за здоровье малышки - уже бегом бы сбежали от такого мужа!!! Я вас не осуждаю и не упрекаю ни в чём, вы не подумайте!!! Но ребёнку с такими заболеваниями немаловажно спокойствие и доброжелательность окружения, атмосфера любви. И в другом городе вы сможете найти и хороший садик где дочке понравится, и хорошего врача. А вот нервную систему вы уже не сможете восстановить, если ребёнку её подорвать сейчас. А нервная система даёт отражение на всё, влияет на всё и может спровоцировать обострение заболеваний. Вам нужно бежать бегом. Не рискуйте ни собой, ни ребёночком!!! Желаю вам удачи и всего самого лучшего!У меня сейчас немного мысли путаются, поэтому не могу грамотно сформулировать то, что хочу сказать, поэтому если вам показалось, что я вам грублю или ещё что-то - не обижайтесь ради Бога и в мыслях не было. 
20.09.2011
я совсем не обижаюсь, Вы абсолютно правы)) именно это я и сделаю первым делом, как только закончим обследование дочки..
20.09.2011
Ну про больничку я читала... Это понятное дело, что уже после... Главное не оттягивайте потом момент. Чем дальше - тем сложнее!!! Удачи вам!!!
20.09.2011
спасибо) 
20.09.2011
Алена, ты не бойся.Ну что ты хочешь через год-другой нервы потом себе восстанавливать?И на дочке то, что вы ругаетесь все тоже отражается. Уезжай, там тебя любят и ждут.Зато спокойно будешь дочку растить, устроишь в садик, сама на работу выйдешь.Просто, чем дольше будешь откладывать-тем хуже.А так начнешь новую жизнь и все наладится и даже будет еще лучше в сто раз.Все неприятности-временные трудности.Подумай.....
14.09.2011
Держись подруга!!!!!!!!! все наладится!!!!!!!! Но наверное уже без этого человека в твоей жизни. Ты просто золотой, душевный человечек и любой мужчина посчитает за счастье если ты будешь рядом. А муж еще пожалеет, все твои слезки ему отольются в тройном размере
14.09.2011
Спасибо, Свет, большое-пребольшое) я очень на это надеюсь...
14.09.2011
да ну))) так и будет)))
14.09.2011
ты молодая, красивая девушка! как можно терпеть такие издевательства над собой? если человек не дорожит тобой, не дорожит своим ребенком? зачем он нужен? нервы свои тратить? ведь все на ребенке отражается! я бы ушла, просто вникуда ушла бы! если муж действительно тебя ценит, он найдет тебя и сделает все, чтобы вернуть твое доверие! жизнь везде есть! а в глубинке, может и даже лучше врачи, внимательнее и отзывчевее, так как нет такого потока пациентов! думаю работу тоже можно найти! а твой отец должен все понять, ведь он за счастье дочери и внучки? вообщем, подитожив хочу сказать, если есть желание, найдешь тысячу возможностей, если нет желания - тысячу причин!
14.09.2011
уезжайте, пока не поздно, пото меще сложнее будет уехать, просто человек себя распустил, позволяет себе всё, так ведь это будет со временем усиливаться, сначала вещи крушит, потом за людей примется. Разве это отец?? Разве можно такому человеку доверить своего ребенка? НИКОГДА!!!! Я бы с ним и на пару минут дочку не оставила. Всё обустроится и  новом городе, ничего страшного.
14.09.2011
Бесплатные образцы 2 Перец фаршированный