13 лет

Приму в дар совет и ваши отзывы

Ален, если что - звони, я рядом, могу сходить в магазин, купить что надо и принести. Мой телефон у тебя должен быть. Я по собственному опыту советую, набирай каш сухих, пюрешек в банках, ну и сушек там разных. Вчера выписались из морозовки, там можно все, никто не смотрит. Если даже смотрят, можно договорится и передать за денюшку....
20.09.2011
Спасибо, Оль) я сегодня уже набрала сушек-печенюшек) а кашку ты там как разводила? где молоко грела? или просто кипяченой водичкой?
20.09.2011
мне принесли молочную кашу, а разводила кипятком (там дают в 8 ,12, 16 и 20 часов) и еще там была микроволновка - мое спасенье....
20.09.2011
ок, обязательно возьму) спасибо, что подсказала) а то уж переживаю, как там моя обжорка будет наедаться
20.09.2011
Ладно, не парься, если что - звони, я тебе куплю что надо, у меня мама дома, есть с кем мелкую оставить...
20.09.2011
спасибо, Оль большое)
20.09.2011
У меня Дашка многое из больничной еды не ела - не вкусно)))
20.09.2011
Да, кстати, по поводу есть - я за эти 4 дня не разу толком не поела - моя не давала, так что ты особо не настаивайся на поесть
20.09.2011
Это хорошая больница!Сами не лежали там но брат когда маленький был там лежал!Хороший мед.персонал, обслуживание и кстати если будете в нефрологии как вы говорите то анализами ребенка замучают, одних по Нечепоренко сколько будет???Еду для себя обязательно возьмите!Много!Там будет хотется есть постоянно!( А так врачи хорошие там - добрые))
19.09.2011
привет! мы там лежали с дочкой  зимой, так вроде ничего)) врачи хорошие)) условия тоже нормальные, единственное  плохо кормят мамаш)) просто отвратительно)) так что запасайся едой для себя)) в палате жрать нельзя)) у них проблема с горячей кипяченной водой , мне муж приносил эл. чайник, но грела я его так чтобы никто не видел, потому что нельзя было. УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!
18.09.2011
Мы тоже там лежали в отделении для новорожденных. Вроде ничего, правда помещения старые, но врачи вроде неплохие))
18.09.2011
Свет, а если я с собой повезу кой-какие продукты, печенье там, йогурт Милке, нас пропустят? и еще хочу ноут взять, чтоб хоть мультики она могла смотреть, а то ведь там наверно нет игрушек, заниматься особо нечем, можно? а палаты там скольки местные?
18.09.2011
мы лежали в двухместной, розетками пользоваться нельзя, скоропортящиеся продукты нельзя
18.09.2011
а горшки там интересно "выдают"?))) или свой везти?
18.09.2011
нет, все что ребенку необходимо, там есть( ну скорее всего железный,их дезинфицировать можно хлорамином), а так мне кажется свой лишним не будет( но я бы уточнила). а если что привезти совсем некому?Если что мне звони, я в среду не работаю(вроде как))) а там как расписание сделают)
18.09.2011
я думаю, что папаша наш ничего не повезет( поэтому хочу сразу все взять необходимое, чтоб потом не мучаться. И еще, Свет, такой вопрос, мы только в пятницу с больничного выписались, но у нас еще остается кашель и немного соплей. Вот теперь и не знаю, что делать, боюсь, если завтра туда приеду-они их увидят, не положат ли в инфекционку? Просто у нас сопли ооочень долго обычно не проходят, а тянуть с больницей я не хочу. Что выбрать-то? Боюсь, что положат с детками, которые сильно болеют, и получится у нас там не лечение, а мучение...Как считаешь? 
18.09.2011
с соплями практически точно в инфекционку, даже и не знаю что посоветовать, но с другой стороны в инфекции обычно палаты на меньшее кол-во детей, поэтому... короче решай сама, если что звони,я приеду и привезу( по мере возможностей) чего нужно
18.09.2011
Здраствуйте ! Мы с сыном лежали там в 5ом хирургическом отделении, отделение гнойной и терракальной хирургии . Лежали с плевровневмонией . В нашем отделении была очень строгая заведующая , она там в страхе всех держала . Брать с собой нужно тапочки естественно , халат , ложку , кружку . Кормят конечно не очень ... Ну на завтрак кашки там разные , а для ребёночка ещё плюс творожок агуша класический 50г. За час до обеда раздают по половинке яблока , груши или кусочку банана .На обед первое второе . В принципе можно наесться , но суп если это борщ , похоже сварен только из овощей , то есть нет мясного бульона .Полдник чай с печеньем или кефир или молоко , ещё может быть булочка На ужин иногда запеканка творожная , иногда запеканка из картошки с фаршем .А иногда просто каша с амлетом . Если вам выпишут усиленное питание для ребёнка , то будут давать ещё молочко по две пачки 200г. творожка 50 -ти грамового тоже две пачки , кефира и фруктовых пюрешек , тоже в коробочках , не помню производителя , наш российский какой-то . Всё во многом зависит от того в каком отделении вам лежать какие там правила . Нам не позволяли ни чего из домашней еды . Но всё равно как то умудрялись пронести . Потаму что того что давали нам не хватало .
17.09.2011
мы будем лежать в отделении нефрологии, у нас с почками проблемы( спасибо за отзыв, значит,придется нам что-то все-таки приносить, моя обжора этим точно не наестся(
17.09.2011
Выздоравливайте !
17.09.2011
Я с сынулей там лежала ему было 3 нидели,корпусов много не знаю в какой вас положут в нашем было уютно и мед персонал грамотный и отзывчивый.
17.09.2011
Марин, а кормят как? я меня просто дочка такая обжорка, будет ли она наедаться? или нужно будет , чтоб еду приносили? там вообще передачки разрешены?) спасибо огромное за Ваш отзыв, Очень переживаю, первый раз мы так попали....
17.09.2011
Алён я лежала в отдилении для грудничков там предостовлялись все смеси,нас мамаш кормили 3 раза в день.Как у вас в отдилении кормить детей будут сказать трудно но всегда можно получить передачку даже после 21 за некоторое возограждение охране.За что я действительно уверена,так это за мед.персонал.Удачи тебе.
17.09.2011
выздоравливаете ален
17.09.2011
спасибо, Ириш))
17.09.2011
Перец фаршированный За и против: лечение почек или инфекционка