Войти
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

отдам и приму)

Катерина
Абрау-Дюрсо

Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность  и  желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес. Отправляю всем, может кто-то откликнется!!! (обещаю фото отчёт)

0
01.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.12.2012
Стиралка любая приму в дар переложила муки в тесто

Похожие записи