Девочки, доброго дня! может есть у кого старенький кухонный стол, цвет, форма не важны, не очень большой, кухонька всего 6 кв.м., с удовольствием и огромной благодарностью возьму в дар.. А то у нас вообще никакого( кушаем где придется.. Спасибо)

вот такой правда нам его тоже отдавали,но ещё крепкий,у нас тоже кухня 6,и это оптимальный вариант
0
10.06.2014
Ответить
Надежда, добрый день! нужен, просто пока не могу никого найти перевезти, все знакомые заняты..
0
12.06.2014
Ответить
приезжайте на м.Академическая возьмите с собой скоч и веревку я вам помогу с расселенного дома вынести на выбор
0
10.06.2014
Ответить
привет, спасибо) напиши, пожалуйста, свой телефончик в ЛС) может придумаю, как выбраться...
0
10.06.2014
Ответить