О Великой Материнской Любви)))) Или напутствие на роды))))

15.07.2012
Ничего ничего! Я, думаю, он в процессе сам поймет в какой момент ему принципиально важно присутствовать, а в какой лучше удалиться или остаться насовсем:) ведь помимо прочего многие семьи после совместных родов еще сильнее укрепляются. Пусть у вас все пройдет гармонично!
15.07.2012
Офигеть ты говорит не кричи сильно!  я бы обиделась ничего себе я вообще-то рожаю,а он видилите нервный!Вот свекрови блин
14.07.2012
Вот для матери ее ребенок всегда маленьким остается,видимо))))Уже семья своя,жена рожает,а она за сыночку переживает))))Уматно так)))))))
14.07.2012
Хехе)))) Посмотрим, как ты  будет думать, когда твоя невестка рожать соберется)))) Думаю, как минимум чувствовать будешь то же :Р
14.07.2012
Ты думаешь,я об этом не задумывалась?Да,сто раз уже)))))
14.07.2012
Ох уж мне эти свекрови!! Нет слов. Моя даже не знает, что я беременна, и слава Богу!
14.07.2012
Юлечка,  ты как? Все время про вас думаю))) Я успела-таки  вчера к Ксении Блаженной,  помолилась за вас  и записочку написала -  причем  чудом  (часовня до 16 по будням, я прилетела без пяти расстроенная, что свечку не успею купить даже,  а оказалось, что она вчера именно почему-то аж до 17 работала. Я решила, что это очень хороший знак!!!)
14.07.2012
Спасибо, моя дорогая, моя самая заботливая на свете Ксюша! Огромное спасибо тебе.  Мы в прежнем режиме. Вчера у меня был срыв, рыдала часа два - без продыху, наверное, так было нужно. КТГ пишутся плохими, я уже взмолилась вчера к палатному доктору - мол, сделайте что нибудь!!! - повели на анализ вод, который берется через шейку - взять не смогли - мол, матка загнута кзади и шейка намертво от гинепрала запаяна. Сказали, что если шевеления будут иметь место быть - тянуть будут до 40-й недели!!!!! В этом случае, я точно сдохну от переживаний за малышку..  Как вы, Ксюш? Все также работаешь без устали? Как Козявочка наша?
14.07.2012
#";@#%*, слов цензурных нет((((  Извини, я понимаю, что сыплю соль на рану, но, мля, как они объясняют, что уповать на то, что "шевеления будут иметь место"  -  это лучший вариант, чем реанимация???  Писец(((  Юль, а рассмотреть альтернативу этому ЦПРC и попробовать другим докторам отдаться на милость? В ситуации форс-мажора обычно даже очень занятые  и авторитетные доктора  выкраивают время, берутся помочь - может поднять на уши всех, все ресурсы задействовать - найти возможность такую? Нет, все будет хорошо, точно. Вы девочки сильные, вытерпете все - и ты, и Лиора. Просто аж больно как извели тебя, это просто пси-садизм какой-то, чесслово((((
14.07.2012
Ксюш, я это место Освенцимом называю! Напишу постфактум для всех остальных, кто здесь рожать собирается!!!!!! Сейчас уже поздно что-то менять, я боюсь отсюда ратироваться - период отпусков у всех..
14.07.2012
Еще раз - держись! Испытания, говорят, даются только по силам. Утешительного здесь только то, что после того, как вы с Лиорой, наконец-то  этот Освенцим покините,  в твоей  жизни останется совсем немного  вещей, которые будут в силах  заставить тебя серьезно понервничать (смех сквозь слезы))))
14.07.2012
Да уж, после такого стресса, думаю, меня врядли что-то сможет в ближайшее время так напрячь!
14.07.2012
Да у меня все ТТТ, стараюсь работать поменьше и нерабочи дела тоже делать - терапевта добила, договор заключила на роды,  дома пытаюсь авгиевы конюшни разобрать.  Выдаю хохмы: вчера вот перепутала - думала рожаю, оказалось писать хочу. Щас  напишу про это как раз))))
14.07.2012
Редкий случай)))) Такой душевный разговор со свекровью)))) Аж завидую)))
14.07.2012
Да мне с ней на самом деле проще, чем со своей мамой))) Я ее люблю  по-совему и  очень уважаю  за многие вещи несмотря на тараканы в виде маникальной любви к сыну - в конце концов это ведь вполне понятные тараканы для женщины))))
14.07.2012
Это даже приятные тараканы)))) А вот я живу со своей свекровьюУж сколько лет прошло, а отношения скверные, никак не притремся (переезжать не хочет, ей одной тяжело, восьмой десяток идет) Помощи никакой совершенно, ни с детками ни по дому ни приготовить, а я как прислуга принеси-подай. В прошлом году она пол-года пролежала не вставая (межпозвоночная грыжа) а понимания и поддержки- ноль(((( Ну и я еще неудачный брак и девушка с амбициями(((( Вот такое несчастье у меня!))))
14.07.2012
Моей тоже семьдесят три уже и хотя чувствует себя неважно, но с нами не живет - она пока, наоборот, не хочет к нам, она вообще очень гордая  и самостоятельная. Хотя я готовлюсь к тому, что придется-таки съезжаться, т.к.  с каждым годом все тяжелее ей, конечно... Будет тоже непросто наверняка, ну какую особую поддержку можно ждать от пожилого человека - в лучшем случае понимание... Но, думаю, мы справимся)))))
15.07.2012
Если взаимопонимание есть то и море по колено, конечно справитесь! А помощи ждать можно разной, она у меня бодрая медитирует, ходит в духовный центр, ездит в гости к подружкам, года полтора назад еще пыталась личную жизнь организовать)))) Так что на лавочке посидеть пока ребятенок гуляет думаю могла бы))) Ну да Бог с ней))) Будем закалятся трудностями)))) 
15.07.2012
Я тоже мужа беру на роды, правда только до потужного периода... потом ему малышку вынесут, те он не увидит сам процесс появления на свет... очень многие подруги рожала и очень жалеют, что не было мужей...но у нас договоренность, что я по своему желанию могу выставить его в любой моментМама полностью поддерживает мою позицию...
14.07.2012
Зачистка!!! Ложная тревога или про то, как я чуть не родила, но помогло пописать...