Костик называет Колобка булкой. Показывает на картинку и радостно называет)))
А ведь он прав...
Костик называет Колобка булкой. Показывает на картинку и радостно называет)))
А ведь он прав...
это да. просто для меня даже в детстве колобок был чем-то типа животного, но не булочкой