Андрею 10 месяцев! Практически юбилей! Мы теперь с уверенностью можем сказать, что вне пуза существуем дольше, чем в пузе)))
Сисятник. Прикорм, правда, ест охотно. Ввели компотик из сухофруктов - нравится. Семизуб)))
Ходим с опорой. Например, с икеевской тележкой. Уверенно уже, не то, что месяц назад.
В коляску-люльку уже почти не помещаемся. А я хочу, пока холода, ездить в ней, потому что на прогулке мы исключительно спим. Иначе Костик не даст дома вообще поспать. Интересно, до середины апреля доездим?
А вот и наш "юбиляр"


Молодец какой! Много чего умеет) Лен, смотрю у вас лошадка - качалка) пользуется у вас успехом? Задумалась, над покупкой такой же..
