У Андрея 4-й день температура. Бледный, губы синие((( Пришла педиатр - ангина. Назначили антибиотики, уже третьи по счету. Интересно, чем мы заболеем потом?
Костя сегодня едет на рентген. Хрипы еще есть, несмотря на антибиотики
Я совсем плохо. У нас с мужем было что-то типа ротавируса. Муж выздоровел, а я болею вторую неделю. Очень сильно схватывает живот, понос (извините) и жуткая слабость. Бифидумбактерин помогает слегка, энтерофурил еще пью. Почти ничего не ем. Начала пить гидровит, а то так и до больницы недалеко(((
В общем, помолитесь за всех нас
