Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вести из лазарета

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ну что же это такое с вами, поскорей бы вы пришли в форму.

0
30.11.2011

Ань, я что-то волноваться за них начинаю. Ленчика уже 5 дней на сайте нет.


Ленусь, ну что вы там??? Как здоровье???? Отпишись обязательно!!!! Волнуюсь за вас очень!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

да уж, я тоже переживаю, может просто некогда из-за болезни малышей. 

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

некогда. очень плохо себя до сих пор чувствую. плюс пост и хотелось бы ограничить себе развлечения, то есть комп

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Лен, а не долго ли для ротовируса у тебя это длится? Может пришло время сдать анализы?

Буду за вас молиться!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я не уверена, что у меня ротавирус. я пила на пошлой неделе антибиотики от ангины, и на их фоне это все и началось. может, такой жетский дисбак.

какие анализы, как??? я до врача просто не дойду

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

вот это дисбак.. Жестокая штука эти антибиотики.. Ох.. выздоравливайте!!!

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Бактисубтил тебе скорее поможет, он как раз от инфекций. Как у вас с врачом нашим, не пошло?

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы еще не ездили. как обострение пройдет - поедем

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Понятно..

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой, помоги Господи! это садовская зараза похоже все-таки...

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

какая садовская. ребенок в саду месяц уже не был...

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тебе виднее

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лена, мы сами все болеем(

Сейчас ходит кишечный вирус

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы все болеем с 30 октября. сегодня ровно месяц(((

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, я читала((((

надо как-то укреплять иммунитет

0
30.11.2011

Лен, вас как сглазили, чесслово... Может в церковь сходите, если верующие, а? страшно за вас уже, правда(((((

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

в церковь обязательно в воскресенье. муж точно, я если буду в состоянии туда дойти

0
30.11.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Лен не знаю про бывала ты или нет , но все в один голос говорят что самое лучшее при поносе это фуразалидол хоть и дешевые но самые эффективные, плюс к ним мы пили живые бактерии и все прошло быстро но не знаю может не так сильно у нас все это было конечно

поскорей вам выздороветь

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Бедняжки((( Я вас понимаю,у меня подруга так с дочей болеют частенько. Вы когда выздровите,иммунитет укрепляйте и противовирусные пейте или капайте. Только эхиноцею не советую,типа иммунал и т.п. Если что могу помочь с выбором)))

0
30.11.2011

Точно кто-то вам добра не пожелал... дорогу кому-то перешли. Лечитесь все! Пора же уже и на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Лена, нам при ротавирусе помог метронидазол. Выздоравливайте!

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

выздоравливайте (((( что ж это за напасть на вас?

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

ой, Леночка, лечитесь и побольше фруктов ешьте!!!

0
30.11.2011
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Поправляйтесь скорее!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Лена, дай Бог вам всем здоровья!

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да уж...ужасть!выздоравливайте поскорее!

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Поправляйтесь!!!!!!

0
30.11.2011
Нервно смеюсь Интересное наблюдение

Похожие записи