Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Интересное наблюдение

а я все делаю право а вот держу нож и ножницы только левой правой пробую пробую и ну никак не получается научится:)))
0
14.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

а зачем учиться правой, если левой удобно?

0
15.01.2012

ну все вечно тыкают что я левша:(

0
15.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

а вы с гордостью отвечайте, что не левша, а двурукая.

я, кстати, будучи натуральной левшой, никогда не комплексовала

0
15.01.2012

:)))у меня не получается не комплексовать:(

0
15.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

а почему??? это же совершенно без разницы, какой рукой что делать. наоборот, это ваша изюминка.

вспомнила подростковые годы.... я много из-за чего комплексовала (рост, внешность, неумение одеваться и тд), а вот из-за леворукости - никогда. а уж когда решила, что хочу уметь писать двумя руками (не переучиться, а именно еще и правой уметь), и научилась-таки, вообще стала этим гордиться

0
15.01.2012

надо мне менять в себе это чувство:)

0
15.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Лена, какой все-таки диагноз поставили?

0
11.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

неспецифический язвенный колит. убойно и на всю жизнь(((

0
11.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
и из-за этого все тело болело?
0
11.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да. а в декабре совсем обострилось

0
11.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

главное-нашли причину! выздоравливай!!!!

0
11.01.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

на сколько мне известно, (у меня у подружки сына такой диагноз) будешь стоять у них на учете, каждый год планово ложиться и обследоваться)) диета всегда должна быть строгой, а в остальном все ок))

0
11.01.2012

наблюдение-то хорошее, плохо только что в больнице ты до сих пор!!!! Когда домой собираешься? Детки уже, наверное, затосковали по тебе!!

0
11.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

деткам нужна здоровая мать! в больнице еще минимум недели 2(((

0
13.01.2012

ну поправляйся!!!

0
13.01.2012
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а вот меня прееучили..теперь ем правой а зубы чищу левой))) и в автошколе "парюсь" когда поворотник включаю)

0
11.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

зубы, кстати, чистить правой я не переучилась))) хотя так же 2 недели правой работала.

я пишу левой, ела тоже левой, а вот ножницы с детства только в правой руке держу. забавно)))

0
11.01.2012
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

вот и  у меня обе руки "в ходу"))))))))

0
11.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Выздоравливай скорей!!! Я в начале декабря когда лежала в больнице мне говорили, что больше 3 недель у нас ни в одной больнице не держат. Так что если так, то я так понимаю скоро домой )

0
12.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

при моем заболевании минимум 25 дней лежат(((

0
13.01.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

давай уже домой, хватит болеть!!!!!!!!!!!!!!

0
12.01.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, Лен.... все, хватит болеть.... ПОПРАВЛЯЙСЯ скорее дорогая и - домой!!!!!!!

0
12.01.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва

Лен, выздоравливай скорее!

0
11.01.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

давай уже домой! выздораавливай скорее

0
11.01.2012
Вести из лазарета Понравилось. Наглым образом утащила

Похожие записи