Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ваня

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас Любовь Петровна, но она детей не мучает и говорит сама, что она "Люба", выйдет в раздевалку, а им кричит: Любя здесь, не плачем!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

наша разрешает детям называть себя БАБОЙ. у них группа подобралась из совсем малышей, большинству 3 исполнится весной и летом только, тогда как обычно - осенью и зимой. там полгруппы почти не говорит

0
25.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас  половине только  сейчас осенью и зимой 2 исполняется

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ой, какие малыши...

а в наш садик до 2 лет не берут

0
25.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да у нас группа с 2 лет, но как я поняла берут всех 2010 г.р., вот и получается одному в конце декабря только 2 исполняется, а другой девочке в январе 3 исполняется. Внешне разница у них на лицо )) Мой посередине, летний

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас немного по-другому. всем, кому на момент первого сентября от 2 до 3 лет - в ясли. и сидят: одному в сентябре 2 исполнилось, другому в ноябре 3 будет

0
25.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

У нас няню зовут Татьяна Валентиновна. С легкой руки моей старшей дочери тна у нас уже давно Тятя или Тата, по настроению, но всегда с ударением на второй слог))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нашу полгруппы бабой зовет. ясли, что вы хотите)))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

прикольно )))

у нас одна воспитатель Майия (Мария Борисовна) а вторая Нюня (Екатерина Юрьевна) )))) тоже имя не произносит, апытается по отчеству )))

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой, Нюня, вообще, класс!

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас тоже Валентина Ивановна. Сын зовет ее Витилина Иванина :))))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Наш решил вообще не заморачиваться. Ваня!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

забавно. Ну похоже ведь! У нас вот воспитательница Татьяна Ивановна, а Соня называет ее Катя.

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

прикол)))))))) не должна вроде обидиться... это ж дети)) смешно, Ваня))) сократил)))

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

так здорово с этими детьми!!!

0
24.11.2012
Подруга и билеты. Что делать? Отрицательный тест и Б?

Похожие записи