Забираю на днях Андрея из сада. Он мне долго и не особо понятно что-то рассказывает про Ваню. Воспитательница стоит рядом, говорит, что Ваня сегодня не пришел. Выходим из группы, Андрей продолжает про Ваню. И тут меня осенило. "Андрей, как зовут твою воспитательницу?" "Ваня!". Хм, если ей рассказать, что Ваня - это она, обидится?
Пы.Сы. Воспитательницу зовут Валентина Ивановна. Костя в прошлом году звал её Витина Ваня. А Андрей решил имя вообще не произносить. Ваня - и все)))
