Отдам стульчик ИКЕА, пластиковый. Внимание! Он никак не раскладывается, поэтому подойдет ребенку, который уже уверенно сидит. Очень удобный, легко моется. После 2 детей, поэтому есть царапины. Нигде ничего не сломано, не отваливается, не откололось. Ножки снимаются, столешница по идее тоже (мы как поставили, больше не снимали ни разу). Самовывоз метро Коньково, Юго-Западная, улица Островитянова. Приоритет тому, кто быстрее заберет
