Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Стульчик ИКЕА. Отдала!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аааа опаздала))) смотрю на него в икее, а то наш стул стока места занимает! а с обычного Леша еще не достает))) лан, буду дальше слюни пускать ))))))))))))))))))))

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да, вы уже опоздали, вчера забрали стульчик

мы в икее купили Андрею новый стул. он как взрослый, но только повыше. я очень довольна

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

надо съездить посмотреть что там еще есть, а то я только такой помню)))

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

классный)) надо будет съездить пощупать такой и деревянный еще мне понавился, мы как раз себе будем тоже стулья менять, вот если взять похожие и взрослые и детские будет клево))) спасибо за ссылку)

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

деревянный выглядит гораздо лучше пластикового, да и по цене они почти одинаковые. но нам с мужем показалось, что деревянный будет сложнее мыть, мой Андрей очень неаккуратно ест. а пластиковый можно как угодно оттирать - ничего нему не будет

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мм об этом не думала))))) у нас пока решился вопос, сидят оба за маленьким столом на стульях из пластмассы, когда перестанут свинячить на стол, переселю за взрослый и тогда уже посмотрим какие стулья подойдут)))))

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Если не заберут, то можно мы заберем! Завтра можем забрать утром!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

если Юлия не заберет, я с вами свяжусь

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хорошо!

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нам очень нужен стульчик,давно ищу,но всегда попадается где-то  далеко от нас,мы живем на юге Москвы. а вы вроде не очень далеко.Мужа уговорила забрать. Так что приехать может прямо ейчас.пока москва свободна.

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

заберу прямо сейчас

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

буду в этом районе,если не сложно позвоните мне 8 926 120 36 78 .

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не дозвонилась до вас. смс видели?

0
02.01.2013
38,3 Дразнится!

Похожие записи