Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Велокостя)))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Здорово как! А до этого он на этом же велике с приставными колесиками катался? Если да, с какого возраста? Задумалась Ярославу купить... Не знаю сейчас или на будущий год. 

0
25.07.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да, на этом же велике. купили его Косте в 2,5 года! уже маловат велик, на следующий год думаем другой брать, большой

Андрей научился кататься в 3 года, с боковыми колесиками. без колесиков пока не получается его научить(((

0
25.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Очень знакомая картинка) Мы еще на двухколесном не катаемся, а вот наш ровесники мальчишки точно с таким же выражением лица гоняют))

0
21.07.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да, у ребенка кайф)))

а еще ему этот велик маловат уже. надо бы задуматься о приобретении чего-то с бОльшими колесами

0
21.07.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Мы тоже активно учимся))
0
20.07.2013
Золовка - змеиная головка Техника на алиэкспресс?

Похожие записи