Научили Костю кататься на двухколесном велосипеде. Сегодня в первый раз стартовал без моей помощи. Папа объяснил как - и у Кости все получилось))) Теперь катается полностью самостоятельно. Ура!!! Горжусь моим мальчиком)))

Научили Костю кататься на двухколесном велосипеде. Сегодня в первый раз стартовал без моей помощи. Папа объяснил как - и у Кости все получилось))) Теперь катается полностью самостоятельно. Ура!!! Горжусь моим мальчиком)))

да, на этом же велике. купили его Косте в 2,5 года! уже маловат велик, на следующий год думаем другой брать, большой
Андрей научился кататься в 3 года, с боковыми колесиками. без колесиков пока не получается его научить(((
Очень знакомая картинка) Мы еще на двухколесном не катаемся, а вот наш ровесники мальчишки точно с таким же выражением лица гоняют))
да, у ребенка кайф)))
а еще ему этот велик маловат уже. надо бы задуматься о приобретении чего-то с бОльшими колесами