Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Велокостя)))

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Здорово как! А до этого он на этом же велике с приставными колесиками катался? Если да, с какого возраста? Задумалась Ярославу купить... Не знаю сейчас или на будущий год. 

0
25.07.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да, на этом же велике. купили его Косте в 2,5 года! уже маловат велик, на следующий год думаем другой брать, большой

Андрей научился кататься в 3 года, с боковыми колесиками. без колесиков пока не получается его научить(((

0
25.07.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Очень знакомая картинка) Мы еще на двухколесном не катаемся, а вот наш ровесники мальчишки точно с таким же выражением лица гоняют))

0
21.07.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да, у ребенка кайф)))

а еще ему этот велик маловат уже. надо бы задуматься о приобретении чего-то с бОльшими колесами

0
21.07.2013

Поздравляю!!! Мы тоже активно учимся))
0
20.07.2013
Золовка - змеиная головка Техника на алиэкспресс?

Похожие записи